Перейти к публикации
forum-okna.ru

juli

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя juli

  1. Не банально, интересно, но... с чем ассоциируется граффити? Скорее всего молодость, необузданность, непокорность (ведь изначально граффити было вне закона). Согласитесь, фокус не на той аудитории.
  2. Да у нас завод лопнет от заказов, которые сразу же хлынут в таком случае Помнится как-то, один ресторанчик на Китай-городе резко повысил цены, после того как однажды туда зашёл пообедать господин Путин В.В. По поводу рекламы на маршрутке есть своя правда, а вот растяжка растяжке рознь. Смотря где она висеть будет и что её будет дополнять. Тут могу сказать, что она сработает если объект рекламы будет находиться в непосредственной близости. Таким образом, например рекламируются кафе. Знаю на собственном опыте и на опыте своих знакомых, что это работает.
  3. Ну позвольте, продукция имеет много характеристик, не только показатели профиля. И потом мы намерены продвигать компанию в целом, а это и стандарты обслуживания и программы лояльности для заказчиков и продукцию (куда ж без неё, в конце концов заказчик покупает изначально именно окно) и т.д. А то что реклама у всех однотипная это да. Одна из задач выделиться среди оконных компаний.
  4. Средства как раз есть. Сайт сейчас в доработке. В том виде, в котором он есть сейчас демонстрировать его нецелесообразно. Продвигаем в целом компанию среди розничных покупателей. Компания, как водится, производит окна, так что получается и продукцию тоже
  5. В интернете само собой. Это действительно способ несравнимо дешевле. Но проблема в том, что если продвигаться в интернете, то нужно будет ссылаться на сайт, а направлять аудиторию на сайт сейчас, к сожалению, нет возможности.
  6. Узнаваемость бренда всегда нужна. Моё мнение: сейчас это наиболее актуально. Я не зря интересуюсь именно этими рекламными носителями, так как ими до сих пор многие интересуются в оконном бизнесе. А у вас был опыт размещения подобной рекламы?
  7. Приходит конечно:-))) Но меня сейчас интересует мнение участников форума именно по этим носителям.
  8. Уважаемые форумчане! Интересуюсь вашим мнением. Стоит задача повысить узнаваемость оконного бренда, то есть речь об имиджевой рекламе. В голову сразу приходят мысли о наружной рекламе, а конкретно: рекламные щиты, тарнспаранты-баннеры и реклама на борту маршрутных такси. Что вы думаете о каждом варианте в отдельности и был ли у кого-нибудь опыт? Заранее спасибо.
  9. Почему? Что, такая вакансия смешная?))
  10. Всё ещё актуально
  11. работаем на профиле VEKA. Центральный офис на юго-востоке Москвы. Ищем менеджера дилерского отдела для привлечения новых дилеров. Собственная дилерская база приветствуется. Опыт работы от 1 года. З/П: оклад+%+бонусы. Средняя заработная плата 40-50 тыс. р. Звоните по телефону 8-985-163-73-77 Юлия
  12. Стабильно развивающейся компании требуется сотрудник в технический отдел. м. Волгоградский проспект. Должность: координатор технического отдела Обязанности: Отправка подготовленных технических заданий на производство по сверке. Отправка подготовленных заявок поставщикам, проверка по счетам. Составление и отправка гарантийных писем поставщикам. Работа по большей части механическая. З/п 20 000 р. на испытательный срок. Звоните по телефону 8-985-163-73-77 Юлия
  13. Доброе время суток! Производственная московская компания ищет консультанта для работы с частными клиентами с опытом работы в окнах ПВХ. Работа в центральном офисе, ЮВАО. Зп - оклад + % + бонусы. Связываться по телефону 8-985-163-73-77 Юлия
  14. juli

    Поэзия

    Мой сотрудник написал после разговора с клиентом. Диалог с клиентом. Мне целый день выносят мозг! то им не так... то им не этак... пересчитаешь 10 раз..удешевите там и сям... -так дорого?!...а выберут что подороже.. - вы делаете 10 дней?! о ужас!!!! как так можно?! - надо вам когда? - А надо нам вчера! - вчера звонили вам, а вы не захотели... - а скидка как же? - скидку я учла - но девушка! ведь тут у вас в рекламе..!? - а вы хотите как в рекламе? да не вопрос.. желание заказчика закон! не будет открываться половина... и за размеры что не встанут в ваш проём - ответственности на себя мы не возьмём - дай скидку мне ещё! у нас такой объём!!! Ведь будет же ещё заказ когда-нибудь потом! - чтож, хорошо... какую скидку вы хотите? 90? тогда заказ без скидки стоит лям.. Бесплатную доставку вам? конечно это будет так.. водила наш безумный малый - он любит по ночам шалить... бензин сливать у жигулей соседа..чтобы газель свою залить и развозить бесплатно окна! Смонтируют конечно тоже так.. нашли таких мы альтруистов.. они готовы сутки напролёт всё окна ставить.. нравится им это... ещё подарок Вам... конечо же от фирмы.. москитка.. вы замерщику скажите он запишет.. что у вас акция "зима без комаров"!
  15. juli

    Отмечаем Новый Год!

    Не думаю что во время встречи будут конфликты и стрессы Если честно не поняла как одно с другим связано. "Юнцы" ни в коем случае не посягают на Вашу уважаемую мужественную стать Я к тому, что не хочу портить своей скучающей миной ваше веселье.
  16. juli

    Отмечаем Новый Год!

    Со всем уважением хотелось бы знать будут ли участники мадше 30 лет?
  17. Привет всем! Я хоть и не новичок на этом форуме, но участие в дисскуиях принимаю редко. Это не из-за того, что нечего сказать, просто предпочитаю смотреть и читать. Решила тоже немного рассказать о себе. Меня зовут Юля, мне 24 года. В окнах работаю с 20 лет, на Тибете с тех же пор. Работаю в московской оконной фирме, где в основном пвх, марка VEKA. По образованию парикмахер:-) Строительного образования ксожалению нет. В окна попала через "Окна роста". Из окон пока не хочу уходить:-)
  18. Требуется диспетчер с опытом работы. График с 9-00 до 18-00, пн-пт. Обязанности: частичный приём входящих звонков составление и согласование графиков монтажей, доставок и откосов обзвон клиентов приём и обработка рекламаций ЗП: 25 000 р. Обращайтесь по телефону: 781-01-47, 8-985-163-73-77 Юлия Или отправляйте резюме на почту: julia_semirey@mail.ru
  19. Ищем менеджера активного поиска. Наличие собственной базы приветствутся, но не обязательно. Дилерская база есть. В обязанности входит поиск дилеров или крупных заказчиков. Оплату мобильной связи и проезда компания берёт на себя. Есть расчётчики, от вас требуется привлечь как можно больше дилеров. Оплата оклад+проценты. Конт. тел. 741-01-47, 8-985-73-77 Юлия
  20. juli

    Окна в картиру. Москва

    Доброе время суток! Если эта тема ещё актуальна, то можете обратиться в нашу компанию по телефону 781-01-47 (Юлия). Наши менеджеры объяснят какая информация нужна от вас для предварительного рассчёта стоимости вашего заказа. А вызыать несколько замерщиков я не рекомендую. Лучше выбрать 1 фирму и дальше работать с ней. Это будет более продуктивно.
  21. А какого цвета окна?
  22. juli

    Два балконных блока

    Доброе время суток! Наше предложение: Профиль: VEKA Euroline Стеклопакет: 2х камерный, 32 мм Стоимость составляет: Изготовление: 33608 р. (без моск. сеток 31881 р.) Монтаж: 5123 р. Откосы: 7500 р. Доставка и подъём: 1910 р. ИТОГО: 48141 р. Заинтересуетесь, пишите в личку!
  23. Хм... Хотелось бы ещё большей мобильности. Тяжеловато девушке носить с собой упитанную папку с килограммом бумаги и ноутбук, учитывая, что всюду добираюсь своим ходом. Спасибо, но я это читала. На сколько я поняла тема осталась открытой. С экселем всё ясно, но хотелось бы что б этим занимался профессионал. Дилерам нашим мы предоставляем бумажные прайсы и СО - программа нужна для меня. Может быть у кого-то есть знакомые програмисты, которые могли бы этим заняться?
  24. Доброе время суток! По роду моей деятельности не могу постоянно сидеть возле компьютера (менеджер активных продаж), а считать приходится постоянно. На компьютере стоят СО, но где ж его взять, компьютер то, когда ты на встрече? Вот и возникла такая необходимость как мобильный "оконный калькулятор" на КПК. Других вариантов я не вижу. Рассматривала вариант с бумажными прайсами, но это всё-таки не удобно: прайсы+калькулятор+блакнот. Можт быть кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Как решили её Вы? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.