Перейти к публикации
forum-okna.ru

Какие сэндвич-панели Вы ипользуете?


Рекомендованные сообщения

Здрасте Всем! :wub:

Моя фирма знимается установкой откосов.

В основном делаем их из сэндвич-панелей. Пробовали много разного сэндвича, разных производителей.

Естественно хотелось бы чтобы цена соответствовала качеству. Но увы так не всегда.

У некоторых производителей он расслаивется, у других видно рёбра клейки полистерола, у третьих он гнутый :rolleyes: или слишком дорогой.

 

Цена у нас в Омске достаточно дорогая. Вот мы и думаем может привезти с другого региона (определённое количество на сезон). Но не можем опредилиться с поставщиком, т.к. не уверены в качестве.

 

И вот у меня возник такой вопрос, какие сэндвич-панели Вы используете? Какого завода-производителя? Какие цены у Вас в регионе (опт, розница)?

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здрасте Всем! :sport_boxing:

И вот у меня возник такой вопрос, какие сэндвич-панели Вы используете? Какого завода-производителя? Какие цены у Вас в регионе (опт, розница)?

Спасибо.

В Москве великое множество фирм по производству сэндвич панелей. Проведите мониторинг основываясь на тындксе. Волшебные слова: экструдированный пенополистирол как заполнитель, жесткая подложка, импортный(векаплан допустим) лицевой пластик. Но низкой цены не ждите, скорее оптовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве великое множество фирм по производству сэндвич панелей. Проведите мониторинг

 

 

В том то и дело , что мониторинг провести можно, но не видя его "в живую" качество понять сложно :sport_boxing:

 

Поэтому и задал такой вопрос ... "кто каким работает?" ... и "каких заводов-производителей?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело , что мониторинг провести можно, но не видя его "в живую" качество понять сложно :)

 

Поэтому и задал такой вопрос ... "кто каким работает?" ... и "каких заводов-производителей?".

Реклама на форуме запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебные слова: экструдированный пенополистирол как заполнитель, жесткая подложка, импортный(векаплан допустим) лицевой пластик. Но низкой цены не ждите, скорее оптовой.

 

:D

Ну я исеренне желаю успеха тому, кто найдет сэндвич-панель с ПВХ VEKAPLAN K.

Рынок сэндвич-панелей парадоксально падает уже в течение 4 лет, вопреки роста цен на абсолютно все материалы. Получая цену- получаем качество. VEKAPLAN - самыйдорогой материал, но по качеству,конечно, no comment.

 

Прошу заметить, мы пришли к тому моменту, когда и отчечественный(ые) производитель достиг хорошего уровня качества ПВХ листа. Пальцем тыкать не буду. Реклама запрещена. :)

 

В любом случае, берите эсктрузию, рассмотрите формат 3х2 (+30% по квадратуре в транспорте).

 

пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.