Перейти к публикации
forum-okna.ru

главная выставка сибири


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



господа кто был в Новосибирске на выставке, поделитесь впечатлениями

 

Стройсиб - хорошая рабочая выставка. Как обычно, были почти все. В прошлом году отсутствовал profine. В этом году году не было Новолита, Канадского дома и Геалан - Сибири. Причина у всех любителей альтернативных экспозиций одна - несходство их характеров с Сибирской Ярмаркой, то бишь вспыльчивость и эмоциональность. Возможно, даже обидчивость.

 

Что касается посетителей, то по моим ощущениям их было меньше, чем в прошлом году, но ненамного. Аншлаговым был второй день. Хотя наш стенд был полон и в первый день, и в третий.

 

По посетителям никто статистики не давал. Удалось вытянуть из руководства Стройсиба информацию, что во второй день было продано на 300 билетов меньше, чем на второй день выставки годом ранее.

 

По профильным новинкам я бы отметил систему VEKA ALPHALINE 90.

 

Из новостей на мой взгляд достойны упоминания:

 

- profine представил нового Генерального по России. Интересно, что это не немец.. :huh:

 

- активный участник форума KAZIK на вечерине MACO наехал на ТБМ и обозвал его земляным червяком

 

- выставочный оператор ITE по сути договорилась о поглощении "Сибирской ярмарки"

 

Запросили на следующую выставку бОльшую площадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОПЛЕКС первый раз выставлялся на ярмарке. Впечатления двоякие. Здание, конечно, для проведения выставок не приспособлено вообще. Застройщиков приходилось пинать по каждой мелочи. Во второй день было убийство на входе просто, почему-то организаторы не догадались открыть нормально двери, нахлынули воспоминания о московском метро в часы пик :huh: Новогодние гирлянды на потолке развлекали неимоверно. Жаль, их не включили, было бы еще веселее :thumbsup: Рабочий действительно второй день. В первый половина экспонентов доделывает стенды, в третий народ просыпается только к обеду, потому что перед этим гульбанили на вечеринках, а в последний часов с 10 утра уже начинают собирать вещички :thumbup: Но то, что есть хотя бы один рабочий день уже радует, в Москве такого уже несколько лет нет. Конечно, будет здорово, когда европейские выставочники придут в Новосиб и построят приличное помещение, только почему-то есть у меня ощущение, что как только это произойдет, так выставка и начнет помирать, по московскому варианту :thumbsup: Последний раз я на СтройСибе была 5 лет назад, стенды тогда были куда скромнее, а народу было больше.

 

Раз пошла такая пьянка (с подачи Сергея ;) ), хочу отметить, что повышенный интерес со стороны оконщиков был к фурнитуре KALE.

 

Очень было приятно мне лично увидеть наших старых партнеров, а также очно познакомиться с Владимиром Руфом.

 

Заявку на следующий год мы тоже подали на бОльшую площадь :D Только непонятно, как желания профилистов будут выполнены, если новый выставочный центр не будет построен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз я на СтройСибе была 5 лет назад, стенды тогда были куда скромнее, а народу было больше.

 

Заявку на следующий год мы тоже подали на бОльшую площадь :rolleyes: Только непонятно, как желания профилистов будут выполнены, если новый выставочный центр не будет построен.

 

Пять лет назад СТРОЙСИБ проходил в один прием, а сейчас - в два захода. Отчасти уменьшение числа посетитетелей объясняется этим.

 

На будущий год у СибЯрмарки есть на примете несколько бОльших по размеру площадок, поэтому они в заявках и просили указывать максимум того, чего хотелось бы.

 

Не согласен с тем, что умирает московская выставка. Скорее, она трансформируется в новый формат. Думаю, что и Стройсиб с течением времени перейдет на двухгодичный ритм. Это не смерть, а просто зрелость, свойственная вообещ экспо-бизнесу. В Европе события развивались в свое время точно также.

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что и Стройсиб с течением времени перейдет на двухгодичный ритм. Это не смерть, а просто зрелость, свойственная вообещ экспо-бизнесу. В Европе события развивались в свое время точно также.

 

Ну, хорошо, если так! В любом случае, посмотрим, что принесет следующий год на Мосбилде. Кстати, не все профилисты отказались от участия в выставке в 2008. Так что о реально двухгодичном цикле говорить пока рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году спонтанности было меньше, чем в предыдущие годы - все мероприятия были организованными :) не приходилось по всему городу ездить, чтобы пообщаться с народом. По самой выставке: новинок было меньше, чем в прошлом году (или это я забываю уже удивляться чему бы то ни было... :sport_boxing: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо, если так! В любом случае, посмотрим, что принесет следующий год на Мосбилде. Кстати, не все профилисты отказались от участия в выставке в 2008. Так что о реально двухгодичном цикле говорить пока рано.

а есть информация кто будет на Мосбилде,а кто отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально о переходе на двухгодичный цикл участия в выставке Мосбилд заявили следующие компании: ПРОПЛЕКС, VEKA, Profine, Deceuninck-Thyssen, Dimex, Funke, Roto, Maco, Siegenia-Aubi, Winkhaus, VBH, ТБМ, Комплектсервис.

В 2008 году участвуют Rehau, Montblanc, Exprof, Gealan, Wintech.

Информация на середину 2007 года. Возможно что-то изменилось. На сайте Мосбилда пока, к сожалению, список участников на 2008 год не вывесили, хотя времени осталось всего ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем что рабочим был второй день.

Было очень много омичей, так что ощущал себя практически дома.

Особых новинок не увидел. Но это действительно выставка, нет никакого сравнения с тем что проводится у нас.

Приятные воспоминания остались от общения с руководством компаний Проплекс и Оптиком.

Мое мнение нужно развиваться дальше, увеличивать площади (очень тесно), привлекать иностранные компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально о переходе на двухгодичный цикл участия в выставке Мосбилд заявили следующие компании: ПРОПЛЕКС, VEKA, Profine, Deceuninck-Thyssen, Dimex, Funke, Roto, Maco, Siegenia-Aubi, Winkhaus, VBH, ТБМ, Комплектсервис.

В 2008 году участвуют Rehau, Montblanc, Exprof, Gealan, Wintech.

Информация на середину 2007 года. Возможно что-то изменилось. На сайте Мосбилда пока, к сожалению, список участников на 2008 год не вывесили, хотя времени осталось всего ничего.

Шуко тоже участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально о переходе на двухгодичный цикл участия в выставке Мосбилд заявили следующие компании: ПРОПЛЕКС, VEKA, Profine, Deceuninck-Thyssen, Dimex, Funke, Roto, Maco, Siegenia-Aubi, Winkhaus, VBH, ТБМ, Комплектсервис.

Funke будет в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да оч много народа будет))) так что слухи о безвременной кончине оказались сильно преувеличины)))

 

А о кончине никто и не говорил. Речь идет просто о новом формате, один раз в два года. Так оно и будет, вот посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- profine представил нового Генерального по России. Интересно, что это не немец.. :)

 

- активный участник форума KAZIK на вечерине MACO наехал на ТБМ и обозвал его земляным червяком

 

- выставочный оператор ITE по сути договорилась о поглощении "Сибирской ярмарки"

 

Запросили на следующую выставку бОльшую площадь

 

 

Ну спасибо что приравнял меня к ген директору профайна:sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.