Перейти к публикации
forum-okna.ru

Обмерзание раздвижки.


Рекомендованные сообщения

На картинке обычная ситуевина - лоджия холодная, бабулю сводили погулять - лоджию открыли, образовался конденсат (обычная физика школьная), бабуля погуляла - лоджию закрыли - температура понизилась - конденсат кристализовался и превратился в лед, бабуля опять погулять захотела - лоджию открыли - .... (см пункты выше).

И таким образом за Н-ное количество прогулок образовалось такое. И так будет всегда.

Автору - мы избегая таких случаев - предупреждаем заказчика о последствиях таких прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Да где же это алюминий, это пластик...алюминий так не промерзнет, да и видно, что это не алюминий...

ну не знаю как у вас в городе. а в сибире именно так люминиевые раздвижки и выглядят в большинстве своем))) буквально вчера такую видел. ток слой льда побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, и не Вас приглашала, уж извините....!!!!

 

Как это не приглашали :) а как трактовать это? :wub:

 

Вот мне хотелось бы, чтобы Вы приехали к нам в город

 

По теме, могу предположить, что под "дюралеалюминием" вы подразумеваете какой-нибудь лоджийный профиль, низкого качества, изготовленый полукустарным способом на одном из бывших военных предприятий. С плохими нагрузочными характеристиками, неокрашеный и даже не анодированый. Поэтому и "ржавеет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чем отличается дюралюминий от алюминия... совершенно разные материалы, дюралюминий тоньше, со временем ржавеет, при порывах ветра(и не только) дребежжит

А я-то все думал - чего это самолеты так быстро ржавеют :) , да и в воздухе дребезжат при порывах ветра, как колымаги на проселке :wub::P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И алюминиевая и дюралюминиевая - какая хрен разница! Эти конструкции изначально РАЗРАБОТАНЫ в Испании и для НИХ, где минусовой температуры практически нет в году.

наша компания производит и устанавливает эти конструкции, НО КЛИЕНТА СРАЗУ ИНФОРМИРУЕТ (особенно бабушек и дедушек) о том что это холодная серия и в зимнее время она себя будет именно так вести, клиент при этом подписывает договор, что предупрежден об этом.

 

Что тут ждать - одно стекло в 4 мм и полный контур металла!!!

 

Химический состав не причем. Вы сами наверняка по физике в школе имели ДВОЙКУ.

Поддерживаю. Сам много раз напоминал физику заказчику. И конечно лучше это делать до того чем после того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.