Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оборудование для гибки арок из ПВХ-профиля


Рекомендованные сообщения

Коллеги интересуются гибкой арок их ПВХ-профиля. Очень хотелось бы уйти от глицерина.

 

Если есть предложения по оборудованию, пишите мне в ПРИВАТ (личную почту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Коллеги интересуются гибкой арок их ПВХ-профиля. Очень хотелось бы уйти от глицерина.

 

Если есть предложения по оборудованию, пишите мне в ПРИВАТ (личную почту).

 

 

Интерпласт (новосибирск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги интересуются гибкой арок их ПВХ-профиля. Очень хотелось бы уйти от глицерина.

 

Если есть предложения по оборудованию, пишите мне в ПРИВАТ (личную почту).

А почему ГЛИЦЕРИН не нравится? Чуть грязнее, чуть дороже, но лучше!!! Или есть побочные эффекты, о каких я не слышал?

Позор на мои седины :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ГЛИЦЕРИН не нравится? Чуть грязнее, чуть дороже, но лучше!!! Или есть побочные эффекты, о каких я не слышал?

Позор на мои седины :D

Скользкий он... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ГЛИЦЕРИН не нравится? Чуть грязнее, чуть дороже, но лучше!!! Или есть побочные эффекты, о каких я не слышал?

Позор на мои седины :)

На руки рабочих не смотрели?

 

На FUX посмотрите, да дороже раза в два. На двух печках за 8 лет заменили пару контроллеров и пару тэнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На руки рабочих не смотрели?

 

На FUX посмотрите, да дороже раза в два. На двух печках за 8 лет заменили пару контроллеров и пару тэнов.

Я на арки смотрел - лучше чем из под глицеринки не видел. Мастерство рабочих рук конечно важнее, чем тип установки, и эти руки надо держать в защитных перчатках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на арки смотрел - лучше чем из под глицеринки не видел.

Да прогрев равномернее, но думаю это единственный плюс глицерина, все остальное в минус и цену.

Мастерство рабочих рук конечно важнее, чем тип установки, и эти руки надо держать в защитных перчатках :thumbsup:

Мастерство и опыт действительно важнее. А руки, от этой заразы не уберечь, и еще "закройте дверь, кумар уходит"- это к хорошей вентиляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А руки, от этой заразы не уберечь, и еще "закройте дверь, кумар уходит"- это к хорошей вентиляции.

Тогда вопрос надо ставить иначе :D -

Какую гибку взять для глухого подвала, где работают инвалиды с экземой и ненавидят перчатки

Зы: мало какой косметический крем не содержит глицерина

ЗЫЗЫ: почему то буржуйский дорогой глицерин пахнет лимончиком, а наш бочковой - жженым сахаром. Может он не косметический а канцерогенный? :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос надо ставить иначе :) -

Какую гибку взять для глухого подвала, где работают инвалиды с экземой и ненавидят перчатки

Зы: мало какой косметический крем не содержит глицерина

ЗЫЗЫ: почему то буржуйский дорогой глицерин пахнет лимончиком, а наш бочковой - жженым сахаром. Может он не косметический а канцерогенный? :thumbsup:

Млин, даже нечего добавить:D

Там не перчатки нужны, а скафандр:igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.