Перейти к публикации
forum-okna.ru

Организация нового предприятия по производству \ продаже \ монтажу СПК из ПВХ.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Надеялся что участь сия минует меня, но судьба таки решила иначе... приходится заниматься организацией предприятия с 0.

 

Подскажите пожалуйста какие лицензии, сертификаты и т.п. бумаги должны быть у предприятия желающего заняться производством, продажей и монтажом металопластиковых окон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Рекомендую нанять человека, который знает всю кухню, будет и быстрее и дешевле. :thumbsup:

Хорошие кадры бесхозными не бывают, а если бывают, то не долго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Надеялся что участь сия минует меня, но судьба таки решила иначе... приходится заниматься организацией предприятия с 0.

 

Подскажите пожалуйста какие лицензии, сертификаты и т.п. бумаги должны быть у предприятия желающего заняться производством, продажей и монтажом металопластиковых окон?

В каком Вы городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волгоград. От города зависит состав пакета документов?

Пакет наверное не зависит, а наличие людей-специалистов, знающих эту тему от и до - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up

Прежде чем открывать новую фирму по изготовлению ПВХ-окон, двадцать Раз подумал бы....Об этом есть тема в форуме. Лично я на такой шаг 5 лет

назад не решился. Люминь, или ВФ - другое дело.

 

А вот в г. Москве продаЕтся готовАя фирма, точнее две. Со всеми лицензиями, сертификатами, разрешениями и производством. А так же, с базой по клиентам, объектам, застройщикам и проектировщикам. Есть конкретный объект. Не маленький. Переработчик Шуко.

По моим прикидкам, Собственником фирма явно недооцененна. Целью продажИ является сосредоточение усилий на ином направлении бизнеса, не связанного с производством СПК. Собственник просто не успевает тянуть оба.

Предпочтительна покупка всего биЗнеса в целом, что бы сохранить коллектив. Фирме 11 лет. За все время текучки кадров практически не было. Только увеличение штата в связИ с развИтием бизнеса.

Производственники, конструкторы и коммерсы-люди грамотНые. С этим проблем нет.

Начинала с производства ПВХ, которое было реструктуризировано в переработку люминя.

Но возможны варианты продажи. Предложения по покупке части основноГо или вспомогательного оборудования, не рассматриваются.

Срочная продажа.

Возможен торг в разумных пределах.

Предложение интересное. Прежде всего тем фирмам, которые в настоящее время занимаются переработкой ПВХ, но хотели бы еще заняться люминем.

ПовтоРюсь"Продается ДЕЙСТВУЮЩАЯ и ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЮЩАЯ структура с гарантированным сбыТом и возможностью увеличения оного в кратчайшие сроки". Зимою-Весною этого года они отказывались от заказов и фактически прекратили свою активную рекламную деятельность из-за риска не справиться с потоком заказов.

 

Все вопросы в личку.

Рассматриваются только конкретные предложения. На воПросы из чисто спортИвного интереса , типа "Сколько стОит?" и ичего более, отвечать не буду.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в Волгограде нормальный центр сертификации. Идите туда все раскажут. Стеклопакеты не сертифицируйте, возьмите их у фирмы производителя стеклопакетов. Я знаю такая у вас есть. А на чем работать хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.