Перейти к публикации
forum-okna.ru

Asher

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Asher's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Внеси в договор в обязательства покупателя условия, что покупатель несёт ответственность за то что в срок не принимает товар и срывает условия договора. Сделай равнозначные условия - "выплаты пени за просрочку по 3% от суммы договора за каждый день просрочки"
  2. Но мы забываем и про рекламу!!! Товар рекламировать просто необходимо, причём рекламировать хорошо! А за частую наш брат рассуждает так: «Вот денег заработаю, вот тогда и пущу на рекламу!» а надо наоборот, сначала преподнести товар а потом делать с его продаж деньги. Согласен на все 100% с теми кто утверждает про неграмотное руководство. Это можно сравнить как с поводырем, который ведёт народ…… только от него зависит, дойдут ли люди до цели. Очень чётко подмечено про издержки! Конечно хороший понт дороже денег, НО! Фирмы зачастую, вкладывают много денег на дорогой ремонт, оргтехнику, хорошую зарплату, причём хорошую фиксированную часть, необоснованную рекламу, типа «Лучшие окна в журнале Коневодство или Мир космонавтики ». Тратят много денег, а потом сталкиваются с недостатком финансов. А всё вышеперечисленное, это неликвид. Итог: это проблема комплексного характера!
  3. Благодарю всех за высказывания! Хотелось бы надеяться, что крах нас минует!
  4. Хорош флудить, это тема для других обсуждений!
  5. "Ошибка единственная - неграмотное управление" Это абстрактное выражение. Управление, включает в себя много компонентов.... что именно, неумение планировать, делегировать, контролировать, постановка целей и задач...... опять же распределение финансов, фонд развития..... где в этом чаще прокол происходит. А цены, сбыт, реклама, кадры, проверяющие органы, бандиты и многие другие факторы, каков их процент влияния, что вы думаете по этому поводу?
  6. Здравствуйте! Хотелось бы поднять такую тему, из-за чего фирмы открываются и через какое-то время закрываются, что им мешает развиваться. Хотелось бы обобщить знания по этому поводу. Где чаще всего допускаются ошибки и промахи?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.