Перейти к публикации
forum-okna.ru

Белый уплотнитель


Рекомендованные сообщения

Уважаемые, возможно тема уже обсуждалась, :D но хотелось бы выслушать объективное мнение по поводу уплотнителей белого и черного. Дело в том что от нас уже уходит не первый клиент в сторону белого уплотнителя (мы работаем с черным) Кто сталкивался в работе с тем и другим или кто что слышал? Я слышал что белый имеет состав близкий к пластику, соответственно менее элластичен и очень быстро в процессе эксплуатации становится далеко не белым. Если это не так почему его не так часто применяют? :D Думаю вопрос цены тут не самое важное место занимает.

ЗЫ :D Сегодня ушел очаредной клиент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемые, возможно тема уже обсуждалась, :D но хотелось бы выслушать объективное мнение по поводу уплотнителей белого и черного. Дело в том что от нас уже уходит не первый клиент в сторону белого уплотнителя (мы работаем с черным) Кто сталкивался в работе с тем и другим или кто что слышал? Я слышал что белый имеет состав близкий к пластику, соответственно менее элластичен и очень быстро в процессе эксплуатации становится далеко не белым. Если это не так почему его не так часто применяют? :D Думаю вопрос цены тут не самое важное место занимает.

ЗЫ :D Сегодня ушел очаредной клиент!

Мне тоже нравиться белый, но увы, на нет и суда нет. Будем продавать черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.