Перейти к публикации
forum-okna.ru

Изготовление стеклопакетов


Рекомендованные сообщения

добрый день!ситуация такова!как это обычно бывает, внезапно(!!!) возникла необходимость в поворотном столе для вторичной герметизации стеклопакетов!мною уже не однократно был поднят этот вопрос еще три месяца назад!всем пытался доказать необходимость в наличии еще,как минимум,одного поворотного стола в случае неплохого количества заказов,но,видимо,в виду моей недолгой работы в этом направлении никто не прислушался!но речь не об этом!кто может подсказать,где можно найти поворотный стол в наличии на складе?!мне приглянулся поворотный стол EMAR M116, но говорят,что слишком дорого! :rolleyes: предложил вариант с полностью механическим столом STM - загорелись...но пока ждал принятия решения о покупке, на складе фирмы, с которой обсуждал этот вопрос, его уже не оказалось и теперь придется ждать новой поставки 4 недели!понятное дело,что руководство это не устраивает! :blink: хотят всего и сразу! :igz: посоветуйте,пожалуйста, где можно найти "простенький" поворотный стол?! :huh:

Изменено пользователем Marselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Послушайте доброго совета: надо брать не тот что есть сейчас, не тот который дешевле. А тот который нужен и выбран! Постарайтесь убедить в этом своих директоров. Что такое 2 недели и 4 недели - потерпите, но взяв первое попавшееся - потом нарыдаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему у турков есть элементарные на складах.( В москве естественно)

не могли бы дать контакты этих турков :wub:

 

Послушайте доброго совета: надо брать не тот что есть сейчас, не тот который дешевле. А тот который нужен и выбран! Постарайтесь убедить в этом своих директоров. Что такое 2 недели и 4 недели - потерпите, но взяв первое попавшееся - потом нарыдаетесь.

 

к сожалению, эти самые директора не раз уже попадали в неприятности с дешевизной!но мне просто приходится каждый раз высказывать:"Я же вам говорил..." :D для них даже простой механический стол от фирмы "станок" за 750 евро оказывается дороговат! :D так что буду искать что-нить еще дешевле!может,какой-нибудь самодельный столик из нескольких железок придется заказывать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, эти самые директора не раз уже попадали в неприятности с дешевизной!но мне просто приходится каждый раз высказывать:"Я же вам говорил..." :D для них даже простой механический стол от фирмы "станок" за 750 евро оказывается дороговат!

Ну если так то варить есстественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поворотный стол как раз является той вещью, на которой можно экономить. И той вещью, без которой прекрасно можно обойтись. Я, конечно, поражаюсь с ваших директоров, для которых 750 ? являются непосильными деньгами, но, как говорится, хозяин - барин. Со своей стороны могу только посоветовать убедить их приобрести то, что предлагается из дешевых вариантов, т.к. если заниматься конструированием подобного агрегата, потеряете время, да и стоить это "единичное" изделие не будет так дешево, как Вы рассчитываете. Всяко евриков 300 заплатите, а в результате получите "плохой аналог". Оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки,не могли бы дать мне контактную информацию фирм,у которых можно приобрести механические поворотные столы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки,не могли бы дать мне контактную информацию фирм,у которых можно приобрести механические поворотные столы :D

Если Вам нужны контакты, тема для обсуждения закрыты. Контакты желающие могут отписать в личку. И вообще, с такого рода сообщениями Вам нужно в раздел "Коммерческие объявления". Здесь все сообщения с контактами будут удалены как рекламные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.