Jump to content
forum-okna.ru

В помощь ком.директору

Recommended Posts

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА

А что Вы так комплексуете по этому поводу? Человек пишет и пусть, это кому то мешает жить?

Эдвард, не приписывайте мне свои комплексы.

Я уточнил, что этого же результата можно добиться и без заказа сторонних разработок. Свое отношение к собственно разработке я показал строкой ниже. Простите, но вы начинаете утомлять.

Я за них рад!

Но не забывайте про пользователей 4-ки и 5-ки, которые не хотят вашу С2006 :ranting: (по разным причинам)

*разводит руками* хозяин - барин. Мне ваша разработка нравится. Красиво.

а какого вида? табличного с расходом по дням? или графического?

Имено графического, хотя для более серьезного анализа возможно потребуется и табличный вариант, скажем для начальника отдела снабжения. Т.е. человек быстро посмотрел на график и принял оперативное решение, что допустим в следующем месяце надо бы увеличить закупки тех же "шурупчиков", а вот с леной ПСУЛ можно и не горячится.

Имено графического, хотя для более серьезного анализа возможно потребуется и табличный вариант, скажем для начальника отдела снабжения. Т.е. человек быстро посмотрел на график и принял оперативное решение, что допустим в следующем месяце надо бы увеличить закупки тех же "шурупчиков", а вот с леной ПСУЛ можно и не горячится.

Ну-ну. Посмотрел начальник отдела снабжения в ноябре, что надо профиля закупить 20 километров, и закупил. А в декабре упс. Не сезон :ranting:

Ну-ну. Посмотрел начальник отдела снабжения в ноябре, что надо профиля закупить 20 километров, и закупил. А в декабре упс. Не сезон :thumbsup:

Если Начальник просто тупо смотрит на цифры, то увольнять надо таких...

И уже никакая программа не поможет такому Начальнику отдела снабжения ;)

А в целом идея программы хорошая :ranting:

Edited by ok_master

По поводу начальника: идея была следующая, сравнить допустим аналогичный период прошлого года, или одинаковые по выпуску изделий периоды, а не пик сезона с пиком простоя. :ranting: Хотя эти показатели тоже могут пригодится, но для других вещей.

Edited by edward