lobb Posted October 22, 2019 Posted October 22, 2019 Добрый день, коллеги. Есть желание в спецификации добавить курс евро (задается в Ценообразование -> Валюта), при котором был произведен расчет. Порылся в Генераторе отчетов, но не могу найти в какой переменной лежит данная информация. Прошу помочь.
lobb Posted October 23, 2019 Author Posted October 23, 2019 Так никто и не знает? Или некогда ответить?
rundll Posted February 12 Posted February 12 В 23.10.2019 в 13:37, lobb сказал: Так никто и не знает? Или некогда ответить? Добрый день, в вашем отчете вам надо обращаться к таблице CORRENC - в поле CKURS соответствующее полю CNUMB необходимой валюты.
lobb Posted February 12 Author Posted February 12 Добрый день, Коллега. Немного не актуально уже, т.к. последние 2 года в ПрофСтрое не работаю. Но, думаю, Коллегам пригодится. Спасибо Вам за ответ!
rundll Posted February 12 Posted February 12 14 минут назад, lobb сказал: Добрый день, Коллега. Немного не актуально уже, т.к. последние 2 года в ПрофСтрое не работаю. Но, думаю, Коллегам пригодится. Спасибо Вам за ответ! Да, возможно кому-нибудь пригодится. Пожалуйста!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now