Перейти к публикации
forum-okna.ru

помогите пожалуйста выбрать окна


Рекомендованные сообщения

Мне нужно окна-балконы в квартиру заказать.

 

REHAU

WELPLAST

VEKA

 

НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ. НИКАК НЕ РАЗБЕРУСЬ, КАКИЕ ЛУЧШЕ.

помогите пожалуйста

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



когда ж вы пользоваться форумами то научитесь....? :)

 

да уж... запарили одни и те же вопросы...

 

...наверно надо создать отдельную ветку красным цветом "Помогите выбрать окна" и слить все вопросы и ответы связанные с этим ,в кучу,(которые были уже) ...

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Markiza! К изучению рекомендуется:

Статья 1. Памятка Заказчика.

Статья 2. Формула Успеха.

В обязательном порядке посетите Сайт для покупателей окон.

 

P.S. Фразы типа "запарили одни и те же вопросы", обращенные к Гостям Форума, лично меня очень огорчают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Фразы типа "запарили одни и те же вопросы", обращенные к Гостям Форума, лично меня очень огорчают.

 

...наверно надо создать отдельную ветку красным цветом "Помогите выбрать окна" и слить все вопросы и ответы связанные с этим ,в кучу,(которые были уже) ...

 

чтобы людям легче было искать ответы на свои вопросы, которые чаще всего повторяются, а не рыть по всей ветке "Помогите выбрать, вопрос к инженеру" Где темы через одну повторяются...и ответы впрочем тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто "рыть" не все умеют. Я вот, например, не смог быстро найти свое прошлое сообщение на эту тему (хотя четко помню несколько фраз из него, поиск не помог), поэтому пришлось писать ответ заково.

 

Не вижу ничего страшного в том, что появляются стандартные вопросы и на них - стандартные ответы.

Человек получит ответ на свой вопрос и уйдет довольным.

Модераторы потом подчистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто "рыть" не все умеют. Я вот, например, не смог быстро найти свое прошлое сообщение на эту тему ...

 

так и я об ентом!

 

Надо как то систематизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего страшного в том, что появляются стандартные вопросы и на них - стандартные ответы.

Человек получит ответ на свой вопрос и уйдет довольным.

Модераторы потом подчистят.

 

А для чего повторять одно и тоже? Для однообразных и постоянных вопросов надо создавать свой FAQ, пускай читают. Вместо того, чтобы тратить свое время на набивание одних и тех же ответов на одни и теже вопросы, лучше заняться дальнейшим развитием, так сказать.

 

Я за "Памятку гостю Тибета"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.