Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

...Чем руководствоваться при остеклении газифицированного жилого фонда, как нового, так и старого, и действительно ли пластиковые окна ответственны за разрушения в той степени, что им приписывают, а также обсудить другие сопутствующие вопросы портал tybet.ru пригласил ведущих поставщиков оконных комплектующих России. Свою точку зрения представили эксперты компаний – VEKA Rus, Deceuinck Rus, REHAU, profine RUS и Winkhaus.

http://tybet.ru/content/articles/index.php?SECTION_ID=371&ELEMENT_ID=101267


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Опубликовано:

Я с Артюшиным из Профайна согласен - еще нет точного понимания причин происшедшего, но зато уже есть решение по окнам. Причем решение не техническое, а бумажное ... 

Ну хоть бы испытания провели, что ли ... Во всех этих НИИСФах, МЧСах и прочих есть же лаборатории - ну вот и пусть займутся. 

Блин горелый - мы пакеты меняем - они трескаются, разбиваются - они хрупкие, а тут дядя говорит, что пакет крепче бетона ...  Ну бред же. .. :ranting:

  • Upvote 3
  • 2 weeks later...
Опубликовано:

А почему не наезжают на проектировщиков домов? Окна улетели, но стены и перекрытия тоже. Может бетон слабоват? Надо не окна облегчать а каркас зданий усиливать :P

А то нашли крайних...

Хотя окна конечно виноваты, что слишком герметичны и изменяют воздухообмен. А для домов с газом он в 3 раза выше(по нормам), чем для прочих строений. Продуваемые окна сделать можем запросто. Бесплатно. Почему эту идею не проталкивают? 

  • Upvote 1
Опубликовано:
6 часов назад, DeDmitry сказал:

Продуваемые окна сделать можем запросто. Бесплатно. Почему эту идею не проталкивают? 

Идею воплощают неофициально, по знакомству)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.