Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Как с ним бороться?

Подскажите, как свои тележки подружить? Устанавливаю в ордере, но он сам выдаёт свои цифры, и этикетка не печатается. :(

Как быть?

Поделиться сообщением

Как с ним бороться?

Подскажите, как свои тележки подружить? Устанавливаю в ордере, но он сам выдаёт свои цифры, и этикетка не печатается. :(

Как быть?

В кабанкат надо правильно настроить соответствия полей и потом правильно настроить этикетки...

Поделиться сообщением

Как с ним бороться?

Как быть?

Да никак с ним не надо бороться. Эта программа пригодна только для передачи данных на пилу, ну и, с некоторыми оговорками - для оптимизации. Дизайнер этикетки очень неудобен, работа с тележками пи...пи...пии (это вы уже и сами догадались).

Идите традиционным и проверенным путем: все делается в вашей расчетной программе, KabanCut - для передачи на пилу.

Не буду говорить, что невозможно все вышеуказанное сделать в КабанКат - можно, но это для любителей нетрадиционной любви. Процитирую своего знакомого программиста: "Я не взялся бы это делать за ту сумму, которую вы согласились бы мне заплатить; а вы не согласитесь мне заплатить столько, во сколько я оценил бы эту работу!" :)

Поделиться сообщением

Где? В самой программе или в драйверах?

Да.. в самом Кабанкат...но данные по ячейкам должна сформировать расчетная программа, которые должны экспортироваться в файл для загрузки в Кабанкат.

Поделиться сообщением

Этикетки печатает, но после 3-4 половина на одной половина на другой печатает, потом снова выравнивает и на каждый распил по две этикетки выдаёт, тележки прикрутил к колонкам 1 и 2.

На самой пиле номера тележек вообще непонятные выдаёт и откуда она их берёт? :)

Пока вручную данные загоняем, программы нет никакой.

Поделиться сообщением

Принтер Toshiba, родные драйвера не получилось настроить, поставил от зебры, откалибровал, заработало.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите, а у кого-нибудь есть какие документы по подключению принтера к станку, загрузки данных в станок.... по этой программе cabancut?

Поделиться сообщением

Принтер подключаешь к компу, на котором стоит кабанкат...сам комп через кабель COM подключаешь к пиле в COMпорт...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.