Перейти к публикации
forum-okna.ru

TorAlex

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TorAlex

  1. Приветствую. Нужна консультация по настройке SBZ 608. Кто знает как скорректировать положении оси Z, предположительно сбилась "референсная точка" оси Z. В следствии чего "уплыли" координаты операций. Кто сталкивался подскажите. PS. к официалам обращались, решения пока не нашли.
  2. Идея интересная , размер "утюга" ~ 380 мм по длине. С учетом упоров на станке, почти 500 мм.
  3. Приветствую , форумчане. Стоит задача изготавливать (по желанию клиентов) створки (3х камерка, КБЕ образное ) габаритные размеры до 250-300 мм. В наличии двух и одно головый сварочники Kaban. 300x300 без проблем, сварил в ручную зачистил. 250х250 не могу сварить даже на одно головом, три угла можно, четвертый ни как. Поделитесь опытом, кто как варит маленькие створки ?
  4. Приветствую форумчане. Elumatec SBZ-608. Ищу описание структуры файла данных, для загрузки на станок. Поделитесь информацией.
  5. Насколько сложен в реализации в собственном софте ?
  6. Приветствую. 1. Требование к ПО ? 2. Какие "проблемы" хотите решить ?
  7. Приветствую. Подскажите , есть информация по обмену данных между  пилой и кабанкатом ? Пытаюсь организовать управление пилой "своей" безбумажкой.

  8. Уважаемые Форумчане, кто может подсказать по протоколу обмена межу двухголовой пилой 1040 и KabanCut. Оптимизируем в 1С профиль, цех работает с безбумажкой. Хочу подружить безбумажку и двух головую пилу.
  9. Приветствую. Чем оправдано использование пневмошпинделей вместо электрических шпинделей ? Бытовые дрели сколько протянут ?
  10. По поводу 1. Мотивация рабочих. 2. Контроль дисциплины , уточните какой результат желаете достичь. 3. Борьба с браком. Учет переделок, учет брака в затратах(себестоимости) ? 4. Автоматический рассчет заработной платы в зависимости от выработки. По операционный расчет ЗП исполнителей. 5. Автоматический заказ комплектующих. Формирование автоматом потребности материалов для заказа поставщику с учетом остатка на складе ( 1С). 6. Контроль сроков выполнения операций. 7. Учет всех выполненых операций и какие еще находятся в производстве Обратная связь от производства (исполнителей в цехе) безбумажка с отметкой готовности. Отчет по этапам/участкам производства. Посмотрите видео на YouTube тынц Есть несколько вариантов, "рисовать" окна в 1С или импортировать данные из технологической программы (СО, АльтаВин, Клаес, тп) . В двух словах не расскажешь. поскольку УПЗП на базе 1С , все плюшки учет материалов, склад и т.п. есть в коробке. конфигурация не запаролена. ИМХО.
  11. Приветствую. Посмотрите 1С:УПЗП от ОкноСофт''а. Часть вопросов реализована в поставке, конфигурация открытая, всегда можно дописать хотелки. ИМХО .
  12. Приветствую. поделитесь, пожалуйста, описанием файла. t89194416094@yandex.ru .
  13. Допустил неточность. Поле "THUMBS" содержит эскиз для предпросмотра. Данные модели "сжаты" в поле PACKINFO. Как вариант, можно использовать отчет. Сделал немножко по другому, эскизы по модельно с размерными линиями, выгружаются через отчет. Эскизы использую для "своего" варианта безбумажки. Но есть нюанс , отчет приходится запускать ручками, совместили с отчетом КП, при распечатке КП клиенту эскизы скидываются на диск.
  14. UP Поле "THUMBS" содержит "сжатое/шифрованное" содержимое модели позиции. xml файл. По координатам "балок" можно построить эскиз. 52024-147817-1.txt
  15. Приветствую, посмотрите ОКНОСОФТ УПЗП.
  16. Приветствую, форумчане. Интересует успешный опыт экспорта эскизов изделий из Альты. Идея следующая: получить эскизы заказа (по модельно с размерами) на диске, кто сталкивался, как решали? P.S. Извлечение из базы (таб. orderitems) картинки (поле THUMBS) не устраивает по качеству изображения. Попытка через скрип процедурой "CreateModelImageFile" не увенчалась успехом (( ругается на кол параметров
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.