oknosoft Опубликовано: 8 мая, 2015 Опубликовано: 8 мая, 2015 Вступление Новое в релизах давно не публиковалось. Мнения у нас разошлись, описывать только последнее обновление или все пропущенные. Остановились на компромиссе, с 29 ноября 2014 г. Новая функциональность. 1. Добавлена роль "АдминистраторСистемы" для совместимости с Библиотекой стандартных подсистем 1с. 2. Добавлены функции формирования эскизов по данным SVG, формируемым рисовалкой. 3. Добавлен контроль корректности цветов и артикулов в файлах XLS для загрузки заказов. Используется на производствах подоконников или стеклопакетов. 4. Процедура "ПараметрыДобавитьПродукцию" вынесена из формы построителя в общий модуль, чтобы к ней можно было обращаться из "Легкого клиента" 5. Контроль параметров и геометрии элементов и фурнитуры с визуализацией проблемных объектов. (То, что нужен пример читал в системе заявок. Постараюсь сделать после примера по ценообразованию. А то в голове не помещается ) 6. Выкинута типовая система скидок для совместимости с заказом дилера. 7. Добавлена математика для формирования отпускных цен дилеров. 8. В дополнение к имеющимся алгоритмам формирования эскизов GDI4 и ImageMagick добавлена новая система формирования эскизов посредством PhantomJS. Добавлено синхронное формирование эскизов. GDI4 и ImageMagic планируется исключить из состава конфигурации. 9. Добавлены "ОпределяемыеТипы" для унификации программирования. Типы со словами "Интеграция" и "Планирование" используются в одноименных подсистемах. 10. Расширена функциональность HTTP сервиса поддержки безбумажного производства. (Это про работу в цехе с помощью телефона и планшета. На персоналке тоже лучше получается, чем раньше) 11. Внесены изменения в блок ценообразования. Реализован приоритет для записей регистра "УПзП: Корректировка спецификации" 12. Реализован новый инструмент построителя "Относительный сдвиг". Исправленные ошибки 1. Групповая загрузка заказов из Суперокон. 2. Формирование скрипта визуализации. Это про рисование на эскизе петель, координат операций и любых других визуальных объектов. 3. Графический и координатный движок построителя. Заготовки на вырост. 1. Добавлен новый регистр планирования "пзПланирование". Старый регистр "пзПланирование" переименован в "пзПланированиеОбъектыПланирования". 2. Добавлен новый разделитель Цветоценовых групп для модернизации системы параметров продукций и фурнитур 3. Добавлены типы "вставок" "Контур" и "Изделие". 4. Добавлен элемент перечисления "пзТипыЭлементов» для размещения на эскизе произвольного текста. 1
V.N.T. Опубликовано: 4 августа, 2015 Опубликовано: 4 августа, 2015 Добрый день! Вот уж неделя как 193 релиз вышел. Хочется почитать к нему описание.
lehin Опубликовано: 5 августа, 2015 Опубликовано: 5 августа, 2015 Слушайте, дурацкий вопрос уровня системного администратора. Как обойти отсутствие поддержки SSL шифрования во встроенном почтовом клиенте?
oknosoft Опубликовано: 6 августа, 2015 Автор Опубликовано: 6 августа, 2015 (изменено) Как бывший администратор корпоративной почты на тысячу пользователей, считаю неправильным использование 1С почтового клиента. Лог там почтовых сессий не посмотришь, много чего нет того, что есть в нормальных клиентах. По теме. Раньше действительно в 1С шифрация не поддерживалась, вот что гуглится про это. http://infostart.ru/public/58093/ Не включили ли в последних версиях - посмотрю. upd В крайней версии вроде все хорошо. См. рис Изменено 6 августа, 2015 пользователем oknosoft
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас