Перейти к публикации
forum-okna.ru

Проблемы со сварочником Ozcelik Orion -I 05 0349


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Проблема в том, что он при включении нагревается, но дальше ничего не происходит. На главном блоке моргает три раза OUT 45 и зеленная кнопка на торпеде прибора. И дальше не на что не реагирует. Если кто может помочь словом или делом за вознаграждение, буду признателен. Всем Спасибо.

8(904)336-40-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Помогаю бесплатно :)! Скорее всего, сместился герконовый датчик на пневмоцилиндре. Сзади станка должен быть такой "приборчик с окошечком", в котором написано, что конкретно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте еще раз. Вот фото сзади (1) и спереди (2), то, что загорается. Как проверить, что именно накрылось. Если это датчик, то, как примерно он должен выглядеть, и где находится. Всем спасибо.

post-86020-0-59427500-1389900268_thumb.jpg

post-86020-0-81829600-1389900426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте еще раз. Вот фото сзади (1) и спереди (2), то, что загорается. Как проверить, что именно накрылось. Если это датчик, то, как примерно он должен выглядеть, и где находится. Всем спасибо.

Приветствую!

Скинул вам картинку со стрелками: Цифра 1- магнитный датчик положения штока цилиндра (могу ошибаться потому, что мелко).

Цифра 2 - указывает на тонкие провода, идущие к этим датчикам.

На датчиках бывает, располагаются светодиодные индикаторы срабатывания датчика. Чтобы проверить, исправен он или нет, нужно либо погонять шток цилиндра вверх-вниз, либо поднести к датчику магнит. Датчик сработал-загорелся диод. И так же на контроллере датчик сработал-загорелся диод на панельке. Бывает, что датчик залипает, тогда индикатор горит постоянно.

Да, на панельке контроллера о срабатывании датчиков должны информировать верхние индикаторы IN.

post-85385-0-80945700-1389922053_thumb.jpg

post-85385-0-76481700-1389924738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murik!

 

Вы немножко не так сформулировали вопрос.

 

Давайте его задам я.

 

Мужики! У кого в руках есть такой абсолютно рабочий станочек - сбросьте фото индикации контроллера полной готовности станка к работе.

Что горит и не горит у меня - сам уж лапками пощупаю.

Нужна фотка как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-42102-0-77928900-1390844170_thumb.jpg

Смотрите концевики, датчики, педаль! У меня есть электросхема этого станка, но производства года 2008! Там всё на концевых выключателях и контроллер чуть другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.