Перейти к публикации
forum-okna.ru

Замена окон в однушке


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот решил поменять окна в однокомнатной квартире.Окна не совсем "стандартные" очень широкие или проще говоря большие.Хочется наверное поставить пластик,так как он более прост в обслуживании ИМХО.

Размер окон - 2200х1600 комната и кухня 1750х1600.Хочеться в комнату трех створчатое,на кухню двустворчатое и чтобы все открывались на распашонку. ;)

Стоимость видимо где то до тысячи(у.е. конечно, за одно окно) интересует.

Кого по-рекомендуете,кто может заняться?

Буду рад любым ответам.

ЗЫ Ах да вот какая еще проблема :excl: ,в комнате стоит сплит-система,нужны очень аккуратные мастера которые незагадят опилками,пылью и прочими отходами теплообменник внешнего блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Стройпласт хорошая фирма, и монтажники аккуратные, делают в срок

http://www.stroi-plast.ru/about.html

Если честно, то после похода на сайт данной фирмы возникли большие сомнения.

Зы Сейчас сижу читаю FAQ http://www.forum-okna.ru/ ;) очень много интересного обнаруживается для "совсем" чайников :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то после похода на сайт данной фирмы возникли большие сомнения.

Зы Сейчас сижу читаю FAQ http://www.forum-okna.ru/ ;) очень много интересного обнаруживается для "совсем" чайников :excl:

Так люди работают, в смысле окна делают, а не сайты разрисовывают

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так люди работают, в смысле окна делают, а не сайты разрисовывают

;)

Выбор ну очень маленький,согласитесь?! Совсем не хочеться ставить Профиль ПВХ фирмы Veka AG :excl: Хотя, позвонить позвоню обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем сайте есть очень полезная вещь - возможность составить заявку на расчет и разослать ее по всем активным участникам оконного рынка. Наверняка среди них найдется еще несколько компаний, которые не только разрисовывают сайты. Ответов будет получено много, и общая картина будет достаточно полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем,спасибо.

ЗЫ Причем здесь разрисовка сайта,рисованный или нет? Что ВАС задело? :excl:

Изменено пользователем --------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочеться все таки выбирать из более известных профилей,таких как рехау или кёммерлинг.

Я так понимаю опыта установки и эксплуатации названных выше профилей "больше,выше,сильнее" по всем параметрам.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так люди работают, в смысле окна делают, а не сайты разрисовывают

:excl:

 

 

м-м-м. не по теме, но все же:

 

А дизайн то и правда убогий у сайта...

 

А ведь он как визитная карточка. Даже, если делают окна хорошо то, такой видон отпугнет часть потенциальных клиентов. Складывается впечатление, что эт какая то шарашкина контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочеться все таки выбирать из более известных профилей,таких как рехау или кёммерлинг.

Я так понимаю опыта установки и эксплуатации названных выше профилей "больше,выше,сильнее" по всем параметрам.ИМХО

Я думаю, это заблуждение, VEKA ничем не хуже и не менее именитая фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочеться все таки выбирать из более известных профилей,таких как рехау или кёммерлинг.

Результаты проведенного опроса по популярности профильных систем ну никак не ставят Кеммерлинг рядом с Rehau или VEKA.

 

:excl:

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это заблуждение, VEKA ничем не хуже и не менее именитая фирма.

Я не готов спорить в данном вопросе с вами ,так как уже указывал на то что я совсем чайник.Я в данном случает говоря ориентируюсь больше даже не на мало распостранненость данного вида профиля,а мало известность - тк как не на шел "обсуждаемых" отзывов.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень много интересного обнаруживается для "совсем" чайников :excl:

 

Так Вадим в нашем "городке" даже специальный "чайнатаун" завел.

www.tybet4you.ru ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вадим в нашем "городке" даже специальный "чайнатаун" завел.

www.tybet4you.ru :excl:

И что? Я к вашему сведению,уже далеко не один FAQ прочитал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты проведенного опроса по популярности профильных систем ну никак не ставят Кеммерлинг рядом с Rehau или VEKA.

 

;)

.

Странно, что Плафен и Димекс ниже Кёмы оказались - объемы то гораздо больше :excl:

Сказывается их ориентировка на строителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какой именно профиль хотел бы видеть у себя наш дорогой заказчик?

Спасибо,обязательно в ближайшее время с вами свяжусь.С профилем пока не могу определиться - изучаю документацию по данному вопросу :excl:.Хочется самому допереть до всего.

В свое время,что считаю просто удачей чуть сплит-кондиционер не купил в интернет-магазине ;)

Так что пока разбираюсь.

Изменено пользователем --------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,обязательно в ближайшее время с вами свяжусь.С профилем пока не могу определиться - изучаю документацию по данному вопросу :excl:.Хочется самому допереть до всего.

В свое время,что считаю просто удачей чуть сплит-кондиционер не купил в интернет-магазине ;)

Так что пока разбираюсь.

Изучайте, всегда приятно работать с понимающими клиентами)

Изменено пользователем Окно-Сервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.