Перейти к публикации
forum-okna.ru

Насколько выростут цены на Окна???


Рекомендованные сообщения

Сплевывать поздно, обычно как только Михаил что-то сообщает - оно сбывается :blink:

 

Ну... по этому поводу, поплевать еще можно..... примерно с месяц super_smilies043.gif

 

А потом:super_smilies002.gif от нервов помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



... А потом:super_smilies002.gif от нервов помогает...

Уже если не со страхом, то с тревогой открываю твои посты: Что день грядущий нам готовит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже если не со страхом, то с тревогой открываю твои посты: Что день грядущий нам готовит?

 

Да ничего плохого, вроде, не предвидется. О дальнейшем подорожании стекла в сентябре, знают все, про ПВХ сказать сложно, но думаю, что до конца сентября все решится. А с октября все потечет в нормальном русле до весны, ну а там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Я прикинул, если к концу сентября стекло, как и обещают, поднимется до 300-320 руб за м.2, то придется еще цены повышать, процентов на 3-5%, чтобы в зиму войти с устойчивым прайсом. Хотя... профилисты зашевелились... наверно это не последнее подорожание до конца года.

Думаю, вы правы. Советую закладываться на рост цен на профиль в этом году по крайней мере ещё один раз. Понимаю, что для вас это не радостно, но что делать... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Я прикинул, если к концу сентября стекло, как и обещают, поднимется до 300-320 руб за м.2, то придется еще цены повышать, процентов на 3-5%, чтобы в зиму войти с устойчивым прайсом. Хотя... профилисты зашевелились... наверно это не последнее подорожание до конца года.

 

 

с 25 сентября + 60 рублей за двухкамерный и + 40 за однушку!!!!

это +6% мне уже все равно на сколько я просто меняю цены!!!! :igz:

 

P.S. Вроде у нас как в америке, есть антимонопольный комитет, кто знает телефон......:thumbsup:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 25 сентября + 60 рублей за двухкамерный и + 40 за однушку!!!!

это +6% мне уже все равно на сколько я просто меняю цены!!!! :thumbsup:

 

Это еще ничего.... у меня с 20 сентября пакеты Двухкам. + 210 руб. за кв.м. и + 170 руб. однокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще ничего.... у меня с 20 сентября пакеты Двухкам. + 210 руб. за кв.м. и + 170 руб. однокам.

 

 

Итого 1230? и 850? если я правильно понял?

мы с соларексом а вы скем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого 1230? и 850? если я правильно понял?

мы с соларексом а вы скем?

 

Ну не совсем - 1250 и 820 после переговоров, работаем с разными компаниями: Алюмекс-стекло, Стеклопак, Соларекс, Стис и д.р. Но цены примерно у всех одинаковые, а производительность разная, одна фирма не справляется с нашими заказами, поэтому приходится заказывать в разных местах, а цены я привел средние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.