Перейти к публикации
forum-okna.ru

Двухголовочная пила murat tt-351. Помогите решить проблему!!!


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Скажите, может кто сталкивался на пиле muratt-tt351 при вращении диска возникает колебание (диск задевает за кожух). Пытаемся разобрать, чтобы посмотреть. Кожух просто так не снять. Не знаем, как снять вал с подшипниками. Если выбивать-то страшновато.

Изменено пользователем berk773
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Анекдот вспомнился.

Новобрачная наутро звонит матушке.

Мам! Как кашу варить? Мужик проснулся и жрать требует...

- Ну, как... Берёшь крупу. Отвариваешь...

- А-а-а. Отвариваешь...

 

Флуд на 200%. Как и вопрос.

Изменено пользователем J.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот вспомнился.

Новобрачная наутро звонит матушке.

Мам! Как кашу варить? Мужик проснулся и жрать требует...

- Ну, как... Берёшь крупу. Отвариваешь...

- А-а-а. Отвариваешь...

 

Флуд на 200%. Как и вопрос.

ХА ХА ХА Потрясающий юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите, может кто сталкивался на пиле muratt-tt351 при вращении диска возникает колебание(диск задевает за кожух) пытаемся разобрать, чтобы посмотреть. Кожух просто так не снять. Не знаем, как снять вал с подшипниками. Если выбивать-то страшновато.

Вам же уже высылались контакты фирмы, которая занимается Муратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам же уже высылались контакты фирмы, которая занимается Муратом.

Добрый день! Вы меня, конечно, извините, но причем тут фирма, которая занимается продажей оборудования murat?

На форуме я обращаюсь к людям за помощью в решении проблемы. Может быть эта тема будет еще кому-нибудь полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вы меня, конечно, извините, но причем тут фирма, которая занимается продажей оборудования murat?

На форуме я обращаюсь к людям за помощью в решении проблемы. Может быть эта тема будет еще кому-нибудь полезна.

Думал, что контакты будут полезны. Там же и инженеры, скорее всего, присутствуют. Если помогли бы, то Вы описали решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что контакты будут полезны. Там же и инженеры, скорее всего, присутствуют. Если помогли бы, то Вы описали решения проблемы.

Созвонился с представителями MURAT в России, дали телефон специалиста. Он мне, так толком, и не сказал, как снять подшипник и вал. Он сказал: "Я один раз менял подшипник, больше не берусь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Не ужели ни кто не менял подшипники на пилах?

Менял, но на таких пилах ни разу не приходилось. Если попробовать поразмышлять логически: если его (подшипник) туда забили, то вышибить его оттуда можно :)

Никто из участников форума, вполне возможно, тоже не менял эти подшипники на ТАКОЙ пиле. Предлагаю пойти другим путем: выложите несколько фотографий в разных ракурсах. У меня, например, нет "наглядного пособия", где бы мог посмотреть на этот узел.

А так общими усилиями, "мозговым штурмом" постараемся победить "турка".

Но на "некотором" оборудовании встречал узлы, где подшипник выбить невозможно, надеюсь у Вас не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял, но на таких пилах ни разу не приходилось. Если попробовать поразмышлять логически: если его (подшипник) туда забили, то вышибить его оттуда можно :)

Никто из участников форума, вполне возможно, тоже не менял эти подшипники на ТАКОЙ пиле. Предлагаю пойти другим путем: выложите несколько фотографий в разных ракурсах. У меня, например, нет "наглядного пособия", где бы мог посмотреть на этот узел.

А так общими усилиями, "мозговым штурмом" постараемся победить "турка".

Но на "некотором" оборудовании встречал узлы, где подшипник выбить невозможно, надеюсь у Вас не тот случай.

Voron 773, Добрый день! Дело в том, что когда я создавал тему, думал найду реальных людей, кто менял подшипники на таких пилах. Сейчас боюсь рисковать, ведь, производство работающее. Но поразмышлять с фотографиями можно. На днях сделаю фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.