Перейти к публикации
forum-okna.ru

ПС 4, что нового?


atrix

Рекомендованные сообщения

Собственно, из названия всё понятно.

Что бы перейти с ПС3 на ПС4 мне нужна мотивация.

Собственно, какие плюшки есть/планируются в ПС4 по сравнению с ПС3?

Если можно, не предлагайте позвонить или приехать к вам в офис, можно, хотя бы, кратко написать, какие есть и планируются нововведения, или это некая коммерческая тайна, доступная только покупателям?

Ещё лучше, если будет статья в стиле "зачем нужно переходить на ПС4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Это лично мне вопрос? Тогда почему без конкретного обращения? Если же Вы думаете, что форум принадлежит или контролируется ПрофСегментом - Вы сильно ошибаетесь. Это не так.

Мы (ПрофСегмент) не планировали писать тут статью. Статья может быть на Тибете или на нашем сайте или где-то еще, но не свободном форуме - тут это реклама.

На наш сайт стоит сходить почитать - там много выложено описаний. Кроме того, как ни банально это прозвучит, все же стоит как-то с нами связаться и, например, договориться о демонстрации ПС4. Сейчас мы делаем это и по Скайп-у ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть уже внедрённый профстрой 4, и, даже, уже не один)))

Дело в другом.

Мне нужно как то мотивировать компании по переходу с ПС3 на ПС4, так вот, что бы это сделать было проще, мне такая статья и нужна, у вас на сайте почти ничего конкретного нет, сплошной маркетинг, уж извините.

Если всё-таки есть нормальная статья, дайте ссылку, можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить ...

т.е. имея

... внедрённый профстрой 4, и даже уже не один)))

Вам сложно

....мотивировать компании по переходу с ПС3 на ПС4.....

???? :blink:

Как это понимать?

Не понятны преимущества? Вы их не видите, не знаете? Или просто не можете сформулировать?

Какого рода помощь Вам нужна .. Что значит "нормальная статья"? И почему это надо обсуждать тут, на форуме не имеющем прямого отношения к ПрофСегменту? Да и, по-хорошему, не заинтересованному в развитии таких тем? Почему нельзя связаться с нашим отделом продаж, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самому не сформировать "все преимущества", потому как не все модули куплены, к тому же, это в принципе не моя работа :)

Мне нужно, хотя бы, тезисно сформировать почему и, собственно, зачем нужно переходить. Без размытых формулировок, так сказать.

Что бы это, как готовый материал, сбросить человеку, который принимает решения, собственно, и делов-то.

Если это трудно, тогда - ок, ничего не надо. Пусть эти заводы дальше на трешке сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самому не сформировать "все преимущества", потому как не все модули куплены, к тому же, это в принципе не моя работа :)

Это забавно ... Особенно имея ввиду это:

 

.... Пусть эти заводы дальше на трешке сидят.

Т.е. как я понимаю: Вы, вроде, пытаетесь оказывать услуги по поддержке баз компаний. Мы, ПрофСегмент, Вас не знаем ... Соответственно, об уровне подачи Вами материала, можно только догадываться ... В тоже время, Вам нужен инструмент, который позволит освоить дополнительные деньги и дать Вашим клиентам некий сервис - переход на более новую версию с использованием ее сильных сторон. При этом Вы пишете, что это НЕ Ваша работа ....

Забавно .... Весьма ....

Еще забавнее, что вместо того, что бы связаться с нашим отделом продаж и обсудить интересный и полезный Вам материал, Вы выходите на форум и пытаетесь тут давить на меня ...

Забавнее вдвойне ....

 

Материал написать не шибко сложно, с одной стороны, а с другой, он не может быть универсален. ПС применяют весьма разнообразно ... И то, что важно для одной компании, совершенно не интересно для другой. Поэтому, мы стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту, учитывая, именно, его специфику.

Я все же рекомендовал бы Вам связаться с нашими продажниками - возможно это более верный путь нежели:

 

 

.... Пусть эти заводы дальше на трешке сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.