Перейти к публикации
forum-okna.ru

Выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», Красноярск


Рекомендованные сообщения

14–17 мая 2013 года в МВДЦ «Сибирь» состоится одна из самых крупных и посещаемых выставок Красноярска в сфере возведения и отделки загородных домов и коттеджей — «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».

 

За 20 лет работы выставка стала одним из самых заметных событий в строительной отрасли региона, участвовать в котором стремятся предприятия не только из Красноярского края и Сибири, но и из других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

 

Примечательно, что Красноярск занимает одно из ведущих мест в отрасли малоэтажного домостроения Сибири. Горожане считают, что индивидуальные загородные дома - достойная альтернатива городской квартире. Современное малоэтажное строительство позволяет создавать комфортные загородные постройки, предназначенные для круглогодичного проживания. Многие жители Красноярска мечтают жить в уютном загородном доме, поэтому спрос на коттеджи в регионе очень высок. По результатам опросов, наиболее востребованными являются дома площадью не более 250 кв. м, с городскими коммуникациями, хорошей транспортной развязкой, расположенные в живописных местах и стоимостью от 3 до 5 млн рублей.

 

На сегодняшний день вокруг Красноярска сосредоточено около 20 коттеджных поселков. Самые известные из них: Видный, Новалэнд, Шамони, Сосны, Изумрудный, Удачный. Так как спрос на загородные коттеджи в Красноярске высок, то еще на этапе строительства во многих поселках распродаются все участки и дома.

 

Акцент выставки на строительстве малоэтажных загородных домов гарантирует участникам внимание целевой аудитории, заинтересованной в этом сегменте отрасли. На выставке будут представлены все необходимые для жизни за городом товары: печи, камины, бассейны и сауны, современные системы отопления и освещения, отделочные материалы, различное оборудование. Посетители смогут узнать и оценить преимущества новейших технологий для возведения дома, его ремонта, отделки снаружи и внутри; найти качественные и экономичные варианты; получить консультации специалистов, заказать продукты и услуги.

 

Для презентации новинок строительной отрасли на выставочных площадках соберется более 350 специализированных компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Широкий охват товаров и услуг в сфере строительства привлекает посетителей из Красноярска и ближайших городов. В прошлом году выставку посетили 13 115 человек, 40 % из которых — специалисты строительных, проектных организаций, промышленных предприятий, торговых сетей, занимающихся оптовыми продажами строительных и отделочных материалов.

 

С ростом количества экспонентов и посетителей увеличиваются выставочные площади мероприятия. В презентации строительных товаров и услуг будут задействованы все крытые площадки МВДЦ «Сибирь», а это 8 500 кв. м. Крупногабаритное оборудование и специализированная техника расположатся перед центральным входом в выставочный центр.

 

В рамках выставки пройдут конференции для специалистов отрасли, круглые столы и мастер-классы ведущих дизайнеров интерьера России. Интересными и запоминающимися событиями станут конкурс профессионального мастерства «Штукатур–2013» и VIII Фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево». В прошлом году участники фестиваля подарили нашему городу замечательный арт-объект — «лавочку влюбленных», которая была установлена напротив центрального Дворца бракосочетания.

 

Напомним, XXI специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 14 по 17 мая 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Многие жители Красноярска мечтают жить в уютном загородном доме,... площадью не более 250 кв. м, с городскими коммуникациями, хорошей транспортной развязкой, расположенные в живописных местах и стоимостью от 3 до 5 млн рублей.

 

:)

Извиняюсь за отступление от темы...

 

А знаете почему красноярцы только мечтают жить в таком доме ??? Отвечаю: стоимость земельного участка, описываемого здесь, равна, как минимум, верхней планке стоимости самого такого дома...

 

Теперь по теме...

У меня в кабинете лежит в буковом футлярчике медаль сего мероприятия десятилетней, примерно, давности... Знаете почему многие оконщики не хотят выставляться сейчас??? Надоели бесконечные ларьки с выставленной минватой в различной упаковке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

 

:)

Извиняюсь за отступление от темы...

 

А знаете почему красноярцы только мечтают жить в таком доме ??? Отвечаю: стоимость земельного участка, описываемого здесь, равна, как минимум, верхней планке стоимости самого такого дома...

 

Теперь по теме...

У меня в кабинете лежит в буковом футлярчике медаль сего мероприятия десятилетней, примерно, давности... Знаете почему многие оконщики не хотят выставляться сейчас??? Надоели бесконечные ларьки с выставленной минватой в различной упаковке...

Ваще, подпишусь под каждым словом))))

Тоже, кстати, лет 10 назад выставлялись пару раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.