Перейти к публикации
forum-okna.ru

HEGLA OPTIMAX ES 6132!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие коллеги! Интересуюсь вот этим столом HEGLA OPTIMAX ES 6132. Стоит покупать или нет? Какие отзывы о нем? Как он ведет себя в работе. какая производительность? На какой программе лучше работает? Подскажите, у кого стоит такой стол или, кто работал с таким столом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте, дорогие коллеги! Интересуюсь вот этим столом HEGLA OPTIMAX ES 6132. Стоит покупать или нет? Какие отзывы о нем? Как он ведет себя в работе. какая производительность? На какой программе лучше работает? Подскажите, у кого стоит такой стол или, кто работал с таким столом!

 

Оборудование высокого класса, но, к сожалению, как в работе, сказать не могу, скажу только одно, сервиса в Москве нет, вернее, инженеров найти можно, а запасные части нужно будет ждать, сколько - неизвестно.

Считаю целесообразным, на мой взгляд, если брать серьезное оборудование, за серьезные деньги, то обязательно с наличием представительства и сервисной службы, и складом запасных частей.

Выбор за Вами, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие коллеги! Интересуюсь вот этим столом HEGLA OPTIMAX ES 6132. Стоит покупать или нет? Какие отзывы о нем? Как он ведет себя в работе, какая производительность? На какой программе лучше работает? Подскажите, у кого стоит такой стол или, кто работал с таким столом!

 

Работает с Optima замечательно, если готовы к серьёзной покупке, то это один из лучших столов на рынке.

 

 

Оборудование высокого класса, но, к сожалению, как в работе, сказать не могу, скажу только одно, сервиса в Москве нет. Вернее, инженеров найти можно, а запасные части нужно будет ждать, сколько - неизвестно.

Считаю целесообразным, на мой взгляд, если брать серьезное оборудование, за серьезные деньги, то обязательно с наличием представительства и сервисной службы, и складом запасных частей.

Выбор за Вами, удачи.

 

 

Сервиса нет - это правда, но зато он есть в Германии и русскоязычный. Программные ошибки по инету устраняют, если что с механикой, реагируют очень оперативно, опять же, приезжают все наши бывшие. Даже, при отсутствии в Москве сервиса, я могу сказать, что техподдержка на очень высоком уровне. Единственное напрягает, что надо с утра ждать 2 часа пока они на работу придут из-за разницы во времени. Был экстренный случай, техник прилетел на 2 день, у некоторых наших представительств можно и дольше прождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.