Перейти к публикации
forum-okna.ru

STANKI RU

Участник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 072 просмотра профиля

STANKI RU's Achievements

Участник

Участник (2/8)

-1

Репутация

  1. Раньше сам работал на Mavere, потом запускал эти Maver, нахлебался как и вы. Если я правильно понимаю, у вас стол с ременным приводом. Контроллер перепрошивали при помощи ПО SIAX ED? На диске С, если раньше все правильно было сделано, сохраняют рабочие параметры всей машины, как правило папку называют Banco_Taglio. Посмотрите там. Скорее всего что то вы сделали не правильно, а хитрость этих Maverov, один раз ошибся, потом сто раз мучаешься, вплоть до замены стола ) Напишите мне свою почту, посмотрю дома, у меня какие то параметры от таких столов были, попробую вам помочь, может быть справимся вместе.
  2. Добрый, присылайте 12-ти значный код, постараюсь вам помочь.
  3. Точные параметры Диаметр шпильки = 24 мм Высота = 95 мм
  4. В КАМИ есть, правда от Bottero, но какая разница, цена вопроса 480 рублей.
  5. Добрый день, да компания существует и продолжает работать, завод сменил ряд дилеров.
  6. Честно, не знаю, не видел, какая стоит там.
  7. На зачистке устанавливается металлическая щетка, своеобразная, найти аналогов нигде не возможно, т.к. это запатентованная технология Maver.
  8. Да, купили фактически кота в мешке, это ввиду того, что нет установочных дисков. На жестком диске должна быть папка Banco_Taglio, находится она на диске С, посмотрите. Может, есть и более старые версии, типа с приставкой _old или что-то еще, их необходимо скопировать на какие-нибудь надежные носители и закрыть в сейф . Для полного понимания всей ситуации, прошу сфотографировать блоки управления осями, т.е. сервопривода. Они находятся справа от Siax 200. Из старой памяти помню, что покупали стабилизатор АСТ, киловатт на 15-20 примерно, цена вопроса 25-30 000 рублей. Ни в коем случае не восстанавливайте программу, по инструкции, как описаны выше, т.к. не имея оригинальных параметров машины, это вам ничего не даст, а может и вовсе навредить. Ну, как-то так, жду фото сервоприводов.
  9. Знакомая до боли ситуация, с оборудованием компании Maver. По интерфейсу вижу, что программа управления столом у Вас, некая SmartPage, в связи, с чем не могу помочь, т.к. не знаю данную оболочку программы. Что касаемо стабилизатора, то правду говорят, хотя и не всегда он спасает (знаю случаи с Maver, когда и стабилизатор был и проблемы были) Первый вопрос - где приобретали оборудование? Остались ли диски установочные? На мой взгляд, у Вас проблемы с контроллером Siax, но это предварительный диагноз. То, что станок живет своей жизнью, это факт, может быть, а может, и нет. Постараюсь Вам помочь, пишите.
  10. Про Мавер это точно, был у меня огромный опыт работы с данным производителем, очень сырое ПО, были проблемы с валами внутри моста, проблемы с двигателями. Проще сказать, с чем не было проблем.
  11. Критерий как таковых нет, есть заявленные (Максимальные) скоростные характеристики и ускорение, но это ни в коем случае не означает, что на таких скоростях нужно работает, т.к. запредельная эксплуатация оборудования, в самое ближайшее время даст о себе знать. Как при заявленных 6 кВт, стол может работать на 180 м/мин???? В чем подвох господа? P.S. Покупая автомобиль, в характеристиках указана максимальная скорость и время разгона, но из практики, никто не ездит на заявленных скоростях!
  12. Подвох только в том, что любой стол можно как разогнать, так и занизить скоростные характеристики (можно и видео монтаж сделать). Любой станок, может работать на запредельных скоростях, но срок его службы будет в разы меньше. Знаю одних итальянских производителей, которые повышают свои скоростные характеристики - увеличивая силу тока на двигателе. Срок эксплуатации такого станка максимум 1 - 1,5 лет, дальше постоянные ремонты, и прочее. Видео сравнение это одно, а референт лист по станкам это совсем другое.
  13. Все модели 332 изначально производятся с криволинейным резом. Раньше да, можно было докупить, но это время прошло, теперь это базовая конфигурация станка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.