Перейти к публикации
forum-okna.ru

Отзовитесь пользователи станков KABAN AC1040 и сварки ВВ2030


Рекомендованные сообщения

Планируется приобретение подобных станков, что Вы, уважаемые пользователи, можете сказать о данных моделях... есть ли существенные минусы в работе... Работа на них будет производиться в две смены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Планируется приобретение подобных станков, что Вы, уважаемые пользователи, можете сказать о данных моделях... есть ли существенные минусы в работе... Работа на них будет производиться в две смены.

 

Станки, как станки. Работают нормально. Не сочтите за рекламу. Вопрос к вам, зачем в две смены пилить, не проще в две палки? Бывают огрехи по точности пила (именно в две палки, когда пилить) выдавливает профиль. Измените давление. В России есть пару неплохих сервисников, но контакты предоставить не смогу. Сочтут за флуд. Если нужно напишу в личку.

 

Если берете новое, то уточните у поставщиков, гарантия, расходники, чьи-то рекомендации. Если б/у, то только на месте с кем-нибудь из понимающих. В любом случае, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Станки, как станки. Работают нормально. Не сочтите за рекламу. Вопрос к вам, зачем в две смены пилить, не проще в две палки? Бывают огрехи по точности пила (именно в две палки, когда пилить) выдавливает профиль. Измените давление. В России есть пару неплохих сервисников, но контакты предоставить не смогу. Сочтут за флуд. Если нужно напишу в личку.

 

Если берете новое, то уточните у поставщиков, гарантия, расходники, чьи-то рекомендации. Если б/у, то только на месте с кем-нибудь из понимающих. В любом случае, удачи.

В первую очередь меня интересует, как они работают при максимальной нагрузке, и все же, хотелось услышать отзывы реальных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый Voron773, как понимать Ваше сообщение?

Возможно слишком часто по работе спрашивают такие вопросы у VORONa или просто настроение хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый Voron773, как понимать Ваше сообщение?

Я очень извиняюсь, Евгенич, за флуд! Сообщение, скорее не для Вас, а для vladimir81...

 

Сталкивался с такой пилой разного года выпуска, работали на 2 разных заводах. Работают до сих-пор. У одной только один раз контроллер сгорел ком-порта для подключения к компу. Заменили за 1 неделю. Удобны в плане работы через комп...

Ага, ага... :megalol: Или все же другую версию программы надо было использовать? ...или распиновку кабеля надо знать?

Изменено пользователем Voron773
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, не очень популярное оборудование, раз о нем нет информации)

А Вы думали, что на уважаемом форуме сидят круглосуточно все производители ПВХ, стеклопакетов и алюминия? Посмотрите соседние ветки, сравните "шустрость" ответов по ремонту, оборудованию и т.д. Если Вы делаете выводы брать или не брать по скорости предоставления информации здесь, тогда смысла в нем (оборудовании) нет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопросы очень странные, мне даже смешно ... Я ж написал изначально: сперва работали, а потом ком-порт на пиле сдох (небольшой блочок)... Так что, от программы это не зависело и от кабеля тоже...

А мне, как-то, совсем не смешно!

Если бы позвонил "на два разных завода", то знал бы какие "небольшие блочки" там "сдохли", а также как и что там "сперва работало", и после чего оно нормально заработало.

После продажи оборудования или ПО, порядочный продавец осуществляет сервисное обслуживание и техподдержку! За это его и уважают, и с удовольствием работают с ним в дальнейшем.

ИМХО

 

P.S.

Мы отвлеклись от первоначальной темы. Не хочу превращать уважаемый форум в поле для "личных разборок".

Мой телефон, e-mail у Вас есть...

Изменено пользователем Voron773
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

P.S.

Мы отвлеклись от первоначальной темы.

Я бы трижды подумал на счет кабана, в соседней ветке так и не могут просто ответить: КАК НАСТРОИТЬ ВРЕМЯ НА СВАРОЧНИКЕ? http://forum-okna.ru...showtopic=33477

Замучаетесь свои контакты рассылать, чтобы с вами связались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы трижды подумал на счет кабана, в соседней ветке так и не могут просто ответить: КАК НАСТРОИТЬ ВРЕМЯ НА СВАРОЧНИКЕ? http://forum-okna.ru...showtopic=33477

Замучаетесь свои контакты рассылать, чтобы с вами связались.

Уважаемый Откософф. Интернет Вам в помощь. Наберите поставщиков данного оборудования и, они подскажут. В соседней ветке вопрос уже решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.