Перейти к публикации
forum-okna.ru

vladimir81

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Подольск

vladimir81's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Станки, как станки. Работают нормально. Не сочтите за рекламу. Вопрос к вам, зачем в две смены пилить, не проще в две палки? Бывают огрехи по точности пила (именно в две палки, когда пилить) выдавливает профиль. Измените давление. В России есть пару неплохих сервисников, но контакты предоставить не смогу. Сочтут за флуд. Если нужно напишу в личку. Если берете новое, то уточните у поставщиков, гарантия, расходники, чьи-то рекомендации. Если б/у, то только на месте с кем-нибудь из понимающих. В любом случае, удачи.
  2. Нарекания по зачистке могут быть, если не следить за ножами и фрезами (пильным диском). Если вы берете станок б/у, то сначала, конечно, нужно осмотреть его с профессионалом (мастером), так как это является покупкой кота в мешке и тут через некоторое время может вылезти все, что угодно. Если берете новый, то посоветуйтесь с продавцом, какое у него обслуживание, гарантия и т.д. С новым, грамотно запущенным станком - проблем не возникнет (конечно же, это зависит от сервисников компании продавца).
  3. А в чем, собственно вопрос? Стоит брать или не стоит - это уже дело личное. Станок свои функции выполняет - зачищает по кругу, причем, не зависимо от профиля. А вот качество зачистки зависит от вашего рабочего персонала, как запрограммируют -так и будет чистить. Хвалить не могу, так как посчитают за рекламу и забанят.
  4. Понятно, что ТСЖ за все а-ля "разрешения" потребует компенсации. Но лучше обратиться в регулирующие органы для уточнения
  5. Так если проблема с Века (постоянная ли?), откуда вы взяли, что именно Рехау лучше (или хуже). Не нравится профиль, задавайте вопросы профилистам.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.