Перейти к публикации
forum-okna.ru

Некомпланарные двери


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, господа.

Интересует опыт производства некомпланарных дверей из холодного и теплого профилей. Наиболее интересны системы Алютех W62 и Нью-Тек NT60.

Первостепенные вопросы:

1. Выбор петель для теплых дверей.

2. Установка порога для всех дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



У нас вместо NT60 New Tec на рынке лицензионный ТЕКНО 60ТИ - вполне системные решения с применением 6008,6010,6011.

А вот насчёт Алютеха - я читаю многие Ваши посты, и постоянно проскакивает какой-то Хэнд-Мэйд. Можно конечно покорячиться и слепить из W62 дверную створку с нахлёстом на оконную раму, только зачем, что Вы сэкономить или выиграть хотите, кроме несистемного решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот насчёт Алютеха - я читаю многие Ваши посты, и постоянно проскакивает какой-то Хэнд-Мэйд. Можно конечно покорячиться и слепить из W62 дверную створку с нахлёстом на оконную раму, только зачем, что Вы сэкономить или выиграть хотите, кроме несистемного решения?

Несистемное решение в данном случае я делать не хочу. Меня интересует опыт.

По поводу Нью-Тека спрашиваю, т.к. не перерабатывал его никогда.

 

Добавлено:

Совсем забыл уточнить. Меня интересуют некомпланарные двери наружного открывания с пазовыми петлями.

Изменено пользователем 4UDO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмите Balkan, Profilco, Alumil. Kurtoglu на крайняк - в даннных системах это каталожные решения. И в тёплой и в холодной сериях. Под Fapim 5601Al. Зачем Вам NT с его сечением 7го типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл уточнить. Меня интересуют некомпланарные двери наружного открывания с пазовыми петлями.

 

Использовать данные петли крайне не рекомендовал, ну разве что в ИЖС. Очень недолговечно.

Петли "СТН" - дешево, сердито, надежно, и всегда в любой цвет - имеют специальные подкладки для некомпланарных

дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмите Balkan, Profilco, Alumil. Kurtoglu на крайняк - в даннных системах это каталожные решения. И в тёплой и в холодной сериях. Под Fapim 5601Al. Зачем Вам NT с его сечением 7го типа?

Riyk! А чего Kurtoglu на крайняк? Работаю с Profilco и Kurtoglu так мне больше нравится Турок, тем более, что сейчас его назвали громким именем Lorenzoline :thumbsup:. Новые серии от Турков вполне достойные и очень доступные, от цены до наличия на складах. Греки конечно чуть впереди по ассортименту и решениям, но у нас же все под заказ блин, на складах ничего практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, но ближайшие ко мне находятся в Москве. Неудобно, однако.

Слушайте, а что у вас службы доставки нет? Что не удобно, платите и ожидай поставки на производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, но ближайшие ко мне находятся в Москве. Неудобно, однако.

А чем Вам татары неугодили, и склад у них серьёзный в Самаре. Зачем именно некомпланарные двери? Из-за больших допусков по погрешности при изготовлении створок/коробок?

Изменено пользователем Кок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот придумали же определение Некомпланарные двери, чего проще не назвать :megalol: :megalol: :megalol: ?

 

довольно просто. ничего никто и не придумывал - с англиского переводится "не в одной плоскости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.