Перейти к публикации
forum-okna.ru

Недорогая программа для рассчета окон и дверей с 1С


Гость Aleksandr

Рекомендованные сообщения

Программа Минидизайнер позволяет: 1. Подготовить базу типовых узлов и компонентов, которые будут входить в состав будущих изделий. 2. Разработать изделия, используя базу узлов и компонентов. 3. Рассчитать цену и расход материалов по набору и размерам компонентов, входящих в изделие. 4. Перенести информацию в 1С:Бухгалтерия 7.7, из которой распечатать счет на оплату клиента с эскизом и размерами будущего изделия. Подробная информация и бесплатные демо-версии на сайте http://www.belkamag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Программа Минидизайнер позволяет: 1. Подготовить базу типовых узлов и компонентов, которые будут входить в состав будущих изделий. 2. Разработать изделия, используя базу узлов и компонентов. 3. Рассчитать цену и расход материалов по набору и размерам компонентов, входящих в изделие. 4. Перенести информацию в 1С:Бухгалтерия 7.7, из которой распечатать счет на оплату клиента с эскизом и размерами будущего изделия. Подробная информация и бесплатные демо-версии на сайте http://www.belkamag.ru

а еще можно окошки, да чего там, даже и фасады считать вручную, или на абаке :)

Вот кто бы мне объяснил - зачем считать окна на складской программе? :huh::)

Вот еще можно посчитать дебет с кредитом на Маткаде! Даже и графики построить...... 3-х мерные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто бы мне объяснил - зачем считать окна на складской программе? :):thumbup:

Фанатов 1С хвотает :thumbup: в принципе это и не плохо, только вот глятуть на сей чудесный продукт не удалось - страница глючит :D:D

Изменено пользователем pashasv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто бы мне объяснил - зачем считать окна на складской программе?

...а мне -зачем склад вести на оконной программе? :thumbup::thumbup::)

Изменено пользователем Dominator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а мне -зачем склад вести на оконной программе? :thumbup::thumbup::)

Согласен. Вот например, в ПС есть модуль экспорта в 1С - им и надо пользоваться. Просто директора и прочие собственники компаний очень любят, что бы затраты были как можно ниже, в том числе и на зарплату персоналу. и в этом своем стремлении порой достигают полного идиотизма: один человек делает и расчет конструкций для цеха, и ценй считает, и КП по корпоративу готовит, и склад ведет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и в этом своем стремлении порой достигают полного идиотизма...

 

Именно так я раньше и работал... Вспомню, аж жуть...Три в одном так сказать ...Хоть платили бы за это как за троих, да нет же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Согласен, лучше хорошая оконная программа с мощным экспортом в 1С, чем средненькая "считалка" с зарплатами, проводками и складом.

Да все просто - никогда не бывает профессиональный инструмент многофункциональным, никогда. Возьмите нормальную отвертку - она для закручивания/откручивания, ей не станешь гвозди забивать или пилить чего-нибудь. А программа такой же инструмент. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разработчик хочет "объять необъятное" - он обычно подстыковывает модули написанные зачастую разными группами программистов, т.к. разбираться одновременно в бухгалтерии и окнах удаётся далеко не многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
посмторел я эту программу...увы! оставляет желать лучшего....хуже некуда! :)

 

Доброго всем дня!

Насчет притензий к качеству программы хочу поспорить. Прграмма писалась под конкретную фирму, работаюшую на рынке нашего города, большой упор в ней делался на простоту использования. Если есть необходимость в каких-либо доработках, то все предложения приветствуются. Возможна доработка программы до любых требований, представленных заказчиком. Зато не предется переплачивать за ненужные навароты Супер окон и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато не предется переплачивать за ненужные навароты Супер окон и прочего.

СО и ей подобные- это навороченные программы? :):D

Есть намного навороченнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СО и ей подобные- это навороченные программы? :):D

Есть намного навороченнее.

мдя уж... в начале своей работы на оконном поприще я помнится нечто подобное в экселе делал)_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя уж... в начале своей работы на оконном поприще я помнится нечто подобное в экселе делал)_)))

Ексель как таковой считаю одной из самых классных и полезных программ. К сожалению, в совершенстве им не владею.

А окошки в нем считать- ... из области мазохизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.