Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новая линейка подоконников


Рекомендованные сообщения

подоконники КОКО

Я никогда не куплю их, слава богу!!!

 

 

Но мой взгляд совершить покупку подоконников КОКО, может только человек.......

Нет в КОКО, что-то есть. Ко-КО-КО КО-ко-КО не ходите далеко.. Гладкий как яичКО...На защитной плёнке курицы клюющие зерно...Всё, будем брать в независимости от качества и цены. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Приветствую Вас, глубокоуважаемые гости портала Tybet!

 

 

Как Вы знаете, компания «Витраж» занимается производством ПВХ профилей и подоконников, как обычных ПВХ, так и необычных VPL с акриловым покрытием. Сегодня, мы хотели бы поделиться с Вами радостным событием: скоро на рынке появятся 2 линейки новых подоконников от компании «Витраж». Но об этом чуть позже…

 

 

Одина из новинок – это подоконники с утолщенными стенками и ребрами жесткости, поверхность которых глянцевая и имеет цветовое решение от белого до различных оттенков мрамора. Главное, этот подоконник будет обладать всеми качественными характеристиками, что и подоконники VPL. Сейчас мы думаем, как же назвать этот элегантный и износостойкий продукт. Решили обратиться к Вам, уважаемые посетители портала. Нам интересно и важно знать Ваше мнение. Будем очень благодарны, если Вы проникнитесь нашей заботой и поможете выбрать «имя» для новых подоконников.

 

 

Представляю Вам несколько вариантов, которые уже рассматриваются нами. Будем благодарны Вам, если Вы озвучите свое мнение по поводу представленных названий.

1.Crystallit (Кристаллит).

2.MraMoon (МраМун).

3.Sofit (Софит).

4.GlamStone (ГлэмСтоун – сияющий, гламурный, глянцевый камень).

5.Monolit (Монолит).

6.CoCo =) (Ко-Ко).

7.Royal sill (Роял Сил – королевский подоконник).

 

и мое мнение в копилку:

 

1. Из названий более всего понравились: Софит и Монолит.

2. Свой вариант:

АТЛАС. Можно обыгрывать по разному, как один из вариантов: Атла́с (араб., буквально — гладкий) — плотная шёлковая или полушёлковая ткань атласного переплетения с гладкой блестящей лицевой поверхностью.

 

ps

Если мое название утвердите - с Вас приз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощенье, что не в тему :blink:

Но еще хотелось бы пожелать, чтобы хотя бы новая серия подоконников была покрыта прозрачной, или однотонной пленкой, а то пестрит в глазах, когда принимаешь подоконники эти. Штук 20 проверишь, а потом уже все сливается, ни царапин, ни дефектов немовзомжно разглядеть. Или это специально так продумано?..

А мне пленка нравится! Сразу видно что не дешовка! Пленка с черным основанием имеет защиту от ультрафиолета. Качеству можно доверять и проверять только накладные :blink: У них очень строгий контроль.

Вряд ли вам здесь подскажут хорошую идею, скорее критику...

Армопласт, ВипПласт, ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.