Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мария Урманова *

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Солнечногорский район

Мария Урманова *'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Уважаемые форумчане! Я со многим вышесказанным могу согласиться или не согласиться, но мне было бы интересно, а главное ВАЖНО, послушать Ваши варианты и предложения. Может у кого-то из Вас на ум пришло какое-то более интересное, емкое название - напишите! Мне важна не толькол критика, но и какие-то конструктивные предложения - если, конечно, не жалко)
  2. Большое спасибо всем! Очень интересно) и подОКОННЫЙ МИР - мне нравится! - отображает деятельность нашей компании, объединяя при этом все три направления. "Если честно, то это ЖЕСТЬ!!! Вы извините, но по-моему Вы просто слишком много читаете женские глянцевые журналы........ P.S. А что из себя представляет КО-КО ???? " Г-жа Кошка на окошке, это не жесть, это то, что витает в нашей компании. Касаемо себя - глянцевые журналы "читать" я не любитель, да и вообще сомневаюсь, что кто-то в нашей компании упивается этим "чтивом". Мы исходили из того, что одно из отличительных преимуществ этого подоконника - это как раз его глянцевость, блеск - возможно, по этому получились столь "гламурные",на Ваш взгляд, названия. Кроме того, я предполагаю, что основная целевая аудитория среди покупателей - это люди, ценящие эстетику, красоту, оригинальность... и для них, например, будет лучше, если их подоконник будет назваться GlamStone, нежели типо Супер VPL)) Хотя..кто знает...По этому, мы и обратились к Вам! Очень ценю Ваше неравнодушие! Касаемо CoCo - это то название, которое запоминается, вызывает интерес, нестандарное, как минимум, для подоконника)) Видите, даже Вы уже спросили именно про это название?) Г-н tot, что именно Вы подразумеваете, когда говорите о "старом названии"? По поводу технических характеристик - все как у подоконников VPL (очень надеюсь, что все их знают) + к этому утолщенные стенки и ребра, глянцевость, а цветовое решение - различные оттенки мрамора и белый. Очень жду Ваши предложения и советы! Заранее за них Вас благодарю!
  3. Приветствую Вас, глубокоуважаемые гости портала Tybet! Как Вы знаете, компания «Витраж» занимается производством ПВХ профилей и подоконников, как обычных ПВХ, так и необычных VPL с акриловым покрытием. Сегодня, мы хотели бы поделиться с Вами радостным событием: скоро на рынке появятся 2 линейки новых подоконников от компании «Витраж». Но об этом чуть позже… Одина из новинок – это подоконники с утолщенными стенками и ребрами жесткости, поверхность которых глянцевая и имеет цветовое решение от белого до различных оттенков мрамора. Главное, этот подоконник будет обладать всеми качественными характеристиками, что и подоконники VPL. Сейчас мы думаем, как же назвать этот элегантный и износостойкий продукт. Решили обратиться к Вам, уважаемые посетители портала. Нам интересно и важно знать Ваше мнение. Будем очень благодарны, если Вы проникнитесь нашей заботой и поможете выбрать «имя» для новых подоконников. Представляю Вам несколько вариантов, которые уже рассматриваются нами. Будем благодарны Вам, если Вы озвучите свое мнение по поводу представленных названий. 1.Crystallit (Кристаллит). 2.MraMoon (МраМун). 3.Sofit (Софит). 4.GlamStone (ГлэмСтоун – сияющий, гламурный, глянцевый камень). 5.Monolit (Монолит). 6.CoCo =) (Ко-Ко). 7.Royal sill (Роял Сил – королевский подоконник).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.