Перейти к публикации
forum-okna.ru

Итоговая накладная


500ka

Рекомендованные сообщения

Коллеги, может кто обращал внимание, что Профокнах 2, при выводе отчёта " ИТОГОВАЯ НАКЛАДНАЯ" площадь москитной сетки расчитывается исходя из фальцевого размера створки. Но фактически сама сетка при вставке в проём расчитывается с припуском 30 (задаваемая функция)

И что теперь получается в "Спецификации проекта" указана сетка с размерами в мм., а в "Итоговой накладной" сетка в кв.м. которая не соответствует линейным размерам. Мой начальник меня грызёт что мало списывается в отходы.

У кого какие соображения Помогите где рыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Берем отчет " ИТОГОВАЯ НАКЛАДНАЯ" и смотрим на его внутрянку (текст).

Там можно посмотреть как рассчитывается размер сетки и его подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем отчет " ИТОГОВАЯ НАКЛАДНАЯ" и смотрим на его внутрянку (текст).

Там можно посмотреть как рассчитывается размер сетки и его подправить.

А поконкретней можно, где именно в тексте нужно чего исправить, а то я мало чего понимаю в этих абра-ка-дабра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь получается в "Спецификации проекта" указана сетка с размерами в мм., а в "Итоговой накладной" сетка в кв.м. которая не соответствует линейным размерам.

Это ошибка разработчика, вместо площади сетки бьется площадь створки, но с этим жить можно.

Мой начальник меня грызёт что мало списывается в отходы.

Если дело только в этом и нет навыков работы с HTML и SQL, то нужно зайти в меню Ценообразование\Комплектующие найти там свою сетку и указать нужный % отхода, нажав на кнопку " Указать нормы списания" и в появившейся таблице эти цифры вбить. Площадь АМС при этом будет:площадь створки плюс %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ошибка разработчика, вместо площади сетки бьется площадь створки, но с этим жить можно.

 

Если дело только в этом и нет навыков работы с HTML и SQL, то нужно зайти в меню Ценообразование\Комплектующие найти там свою сетку и указать нужный % отхода, нажав на кнопку " Указать нормы списания" и в появившейся таблице эти цифры вбить. Площадь АМС при этом будет:площадь створки плюс %.

Спасибо ограмное всё получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.