Перейти к публикации
forum-okna.ru

ДомКомплект

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ДомКомплект

  1. Я как раз работаю с Provedal'ом ,свяжитесь по ICQ: 77333377 помогу,заранее подготовьте скрины как сделаны "соединения" ,кстати почему пошли с 0? Есть же рабочая база Проведала?
  2. 1.Необходимо отображение в листе спецификации изделия- доп.комплектующих(соединители рам). не привязанных по количеству к количеству изделий. 2.Сделал это стандартными способами добавлением допов к изделию,а в спецификации прописал отображение не <Спец:всего>,а <Спец:количество>(Для того что бы при количестве изделий два и более отображалось заданное количество соединителя) 3. Но при расчете стоимости заказа проблемы-считает количество соединителя=количество изделий. Собственно вопрос как можно реализовать первый пункт без проблем в просчете? -пробовал "вырвать" из доп.комплектующих заказа в отчет по "изделию" не получилось.Может есть еще какие варианты? Или наоборот их нет?
  3. я новое изделие делаю по типовому из библиотеки ,потом расчет и цена отличается,не значительно правда.
  4. Не подскажите у всех нормально отображается цена в Прайс-листе? У меня например значительные расхождения если смотреть по прайс листу и рассчитывать цену отдельно. обычно в 1-2 доллара.
  5. Есть где-нибудь информация по генератору отчетов? а то мануалы прочитал а по нему ничего толкового не нашел.а то HTML знаю хорошо,а c SQL не работал %) В частности интересует: 1) Реально ли как то скопировать коды "скрытых" отчетов,как например "стандартная спецификация изделия" или "Список изделий", что бы на основе этого сделать свои. 2) как работает кнопка "макрос" в "отчетах" т.е. что туда можно пихать. 3) Где-нибудь можно глянуть все возможные переменные типа <~ДАТА~> и.т.д. или это чисто SQL запросы? 4) Что означают 3 прямоугольника синие либо зеленые в поле рядом с типом отчета. (В моих созданных всегда синие ) ПрофОкна 2.55(77)
  6. ДомКомплект

    Итоговая накладная

    этот форум не все просматривают каждый день по несколько раз) ждите и вам ответят кто знает)
  7. Я не волшебник,я только учусь) я понимаю что это можно сделать,но пока не разобрался как.времени все не хватает.Думаю есть у кого-нибудь.Хотелось бы перебраться в ПО с Exel'я
  8. Ищу базу по Slidors (балконная раздвижка пвх) З.Ы. на kamdif.narod.ru старая версия,сейчас другие профиля у них.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.