Перейти к публикации
forum-okna.ru

500ka

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 500ka

  • День рождения 16.07.1981

Старые поля

  • Регион/город
    Ярославль

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов Великий

500ka's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я сначала думал что нож и упор матрицы калёные, сегодня взял тройкой в шерупане и хоп сверлится. Короче на той неделе отдам фрезеровщику, и всё сделают. По-моему Испанцы взяли сыромятину и заворонили. А какие пути решения вы можете предложить? Приобрести нож и упор? Какова цена вопроса? Дело в том, что мне нужно делать дренажи в глухой раме 35, ни одна заглушка не оденется в это отверстие. Что можете посоветовать? Сверлить не вариант, т.к. я подсчитал это около 2000 дренажей надо сделать. БЕДА …
  2. Короче я принял решение переделать матрицу. Пуансон отпилю болгаркой под размер 26 мм, а упор наплавлю полуавтоматом, затем обработаю.
  3. А для какой длины паза сея заглушка?
  4. Доброго времени дня, у меня такой вопрос назревает 1500 кв.м. проведала распашонки. Имеется матрицы для 640 и 400 серии. Вопрос, на который менеджер ТБМ второй день пожимает плечами - отверстие дренажа в импосте и раме прорубается длинной 30 мм, а дренажа заглушка ros0042 в каталоге ТБМ 26 мм. Чего делать ума не прилажу. Искал в других системах заглушку везде 25 или 26 мм. Смотрел матрицу в другом цехе тоже нож для дренажа 30 мм. Что можете посоветовать, как сами выходите из этого положения?
  5. Необходим при разделении установить штульп, он и есть твой соединитель. Размер стекла на тройной раздвижке 1 и 2 ствоки меньше чем в третей на 1 см (для проведала)
  6. Коллеги помогите, для Профстроя 2 нужен отчёт (сам текст отчёта) где указывается номер изделия и его площадь. Когда готовлю отчёт по готовым изделиям для бухгалтерии требуют габариты изделия и его площадь. А проекты бывают и по 400 изделий. Сами понимаете какая это рутина из сметы вытаскивать площадь. Выручайте
  7. Мне необходимо на каждый заказ (конструкцию) в итоговой накладной прописывать монтажные расходы (подкладки, пена, пластины....) Ручками в комплектацию забивать очень хлопотно и долго. С нашими объёмами это не реально, я буду жить на работе. Вопрос где в профокнах настроить нормы на 1 пог. м монтажного шва или 1 кв. м. окна? Можно конечно выделять периметр коробки и посредством ВСТАВКА затолкать туда всю эту мелочь, тогда как быть с пеной?
  8. Я вас приветствую! Можете меня носом ткнуть где в ПС указать нормы на погонный метр (квадратный метр) монтажных расходов (пена, псул, пластины, саморезы, ильбрук и т.д.) СПАСИБО
  9. Мы работаем на РОТО НТ, чтобы не было в последствии геморроя с регулировками у заказчика, просто при установке упора блокиратора откидывания эксцентрик смещаем на 90 град. Тем самым сам блокиратор запрыгивает на упор. А когда ты запираешь створку цапфы тянут створку вниз, А ТУТ УПОР. Нареканий со стороны заказчиков за 5 лет работы по провисанию практически нет.
  10. 500ka

    Итоговая накладная

    Спасибо ограмное всё получилось
  11. 500ka

    Итоговая накладная

    А поконкретней можно, где именно в тексте нужно чего исправить, а то я мало чего понимаю в этих абра-ка-дабра
  12. 500ka

    Итоговая накладная

    Люди АУУУУУУУ
  13. 500ka

    Итоговая накладная

    Ну где же Вы, великие и могучие конструкторы. Я так понимаю что всех всё устраивает?
  14. Коллеги, может кто обращал внимание, что Профокнах 2, при выводе отчёта " ИТОГОВАЯ НАКЛАДНАЯ" площадь москитной сетки расчитывается исходя из фальцевого размера створки. Но фактически сама сетка при вставке в проём расчитывается с припуском 30 (задаваемая функция) И что теперь получается в "Спецификации проекта" указана сетка с размерами в мм., а в "Итоговой накладной" сетка в кв.м. которая не соответствует линейным размерам. Мой начальник меня грызёт что мало списывается в отходы. У кого какие соображения Помогите где рыть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.