Перейти к публикации
forum-okna.ru

Цены на деревянные евроокна


godek

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Почти у всех фирм в Москве цены начинаются от порядка 10 тыс руб за кв. м. Но есть фирмы базирующиеся не в Москве (но с офисами в Москве или около) c ценой где-то в два раза меньше .

В чем подвох?

Или их просто дольше ждать?

 

Вот что они пишут об окнах:

ГОСТ 24700-99

В производстве применяется качественные двухкамерные стеклопакеты и импортная фурнитура от ведущего австрийского производителя MACO-MAYER&CO, уплотнители немецкой компании DEVENTER. Все это позволяет производить евроокна из дерева высокого качества. Наши окна, деревянные рамы которых изготавливаются из трехслойного клееного бруса сечением 78х83 мм и имеют двухкамерный стеклопакет 36мм

Для окраски деревянных окон наша фирма использует систему покрытий Zowosan, которая включает в себя продукты Protec немецкой компании Zobel Chemie GmbH. У нас широкая гамма оттенков, а так же есть возможность двухцветного окрашивания деревянных окон. Система покрытий Protec - высокая устойчивость к воздействию атмосферных факторов, высокая и долговечная эластичность при самых разных температурах, оптимальное регулирование водного баланса древесины. Покраска окон происходит в три этапа. На первом этапе происходит импрегнирование защитной пропиткой Protec 100 - пропитка древесины на водной основе, антисептическая обработка. На втором этапе происходит грунтование лаковой грунтовкой Protec 200. На следующем этапе наносится финишное покрытие Protec 400, обычно в два слоя.

На завершающем этапе производства деревянных окон со стеклопакетами мы осуществляем выборку отверстий и пазов под фурнитуру, вставку и герметизацию стеклопакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Таких цен вы не найдете даже в провинции далекой. Дерево стоит дорого, изготавливается долго и обслуживание Вам потом влетит в копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Являюсь дилером одной компании из Костромы. Окошко , к примеру на кухню, мне обходится в 22000 рубликов, ждать 45 дней, плюс подоконник, откосы, итп итд. Во-общем это дорогое удовольствие.. Пока клиентов очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем подвох?

 

Ну, так у Вас там гречка на одном углу перекрёстка продаётся в четыре раза дороже, чем на другом...

 

Вы не объявления смотрите, а реальные окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Почти у всех фирм в Москве цены начинаются от порядка 10 тыс руб за кв. м. Но есть фирмы базирующиеся не в Москве (но с офисами в Москве или около) c ценой где-то в два раза меньше .

В чем подвох?

Или их просто дольше ждать?

 

Вот что они пишут об окнах:

 

Оценивать окна по цене за кв. метр некорректно. Можно сравнивать цены за конкретное окно в конкретной комплектации. Соответственно разница в цене при сопоставимом качестве, в данном случае, будет зависеть, в первую очередь, от накладных расходов производства, уровня заработной платы рабочих и способа ее выплаты. В провинции может быть низкий уровень заработной платы и выплата ее "в черную", естественно это дает возможность декларировать низкие цены. Низкая зарплата не способствует трудовой дисциплине и стабильности в коллективе. Достигать стабильного качества в нестабильном коллективе - нереально. Известные мне региональные производители выпускающие действительно качественные окна не могут дать настолько низкую цену, как вы указываете в своем посте. Между тем, я знаю производства с такими ценами. Однако их окна пока далеки от сопоставимого качества и могут рассматриваться только как сильно упрощенный вариант евроокна (или как модернизированная в сторону евроокна "советсткая столярка"). Производства с такими ценами и производящие такие окна (из тех что я знаю) имеют очень небольшой объем выпуска изделий и длительные сроки изготовления продукции, что де-факто отталкивается от их устаревшей материальной базы, а преподносится ими, как то что они практически "рожают" каждое окно, что в принципе соответствует действительности. Роды бывают сложные и с осложнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.