Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вопрос по арочному заполнению


ly-bo

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, пересмотрел темы ответа на свой вопрос не нашел.

Вопрос у меня по заполнению.Забиваю базу в ПрофСтрой 3.

При создании простой арки с глушняком (арочную часть при проектировании перемещаю вниз-=Грешу именно на этот момент),

получаю не точный отчет. Размеры на эскизе и габаритные не совпадают. Может я не правильно что забил.

Если кто знает подскажите ссылочку или где что мог не так заполнить.

Спасибо заранее.

 

post-20725-1267123974_thumb.jpg Вот что выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемые, пересмотрел темы ответа на свой вопрос не нашел.

Вопрос у меня по заполнению.Забиваю базу в ПрофСтрой 3.

При создании простой арки с глушняком (арочную часть при проектировании перемещаю вниз-=Грешу именно на этот момент),

получаю не точный отчет. Размеры на эскизе и габаритные не совпадают. Может я не правильно что забил.

Если кто знает подскажите ссылочку или где что мог не так заполнить.

Спасибо заранее.

......

У себя обнаружил тоже самое.

По стародавней привычке :D обратился за разъяснениями в техподдержку ПрофСегмента. ;)

В принципе я предполагал, что там весь вопрос в округлениях, что и подтвердилось....

В пятницу д.б. обновление версии - качайте, пересчитывайте проекты и все д.б, нормально.

 

Уважаемые господа пользователи ПС3. У меня к вам просьба: обращайтесь в тех поддержку разработчика. ПрофСегменту не меньше вашего интересно, что бы программа функционировала правильно ....

Первое место куда надо обращаться при возникновении вопросов и ошибок это компания ПрофСегмент. там вам быстрее помогут. ....

А самое главное, что когда разработчик знает о какой-то проблеме он может и сьанет активно ее устранять и программа станет лучше, а вам, в работе, будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.