Перейти к публикации
forum-okna.ru

Kaleva - с днем рожденья!


Рекомендованные сообщения

Kaleva

Личная информация

Kaleva

Новенький

15 лет

Дата рождения: Фев-18-1995

Приветствую и поздравляю самого молодого участника нашего форума с днем рожденья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ага, сейчас я буду самым молодым. :huh:

:( У тебя уже не получится. Ты засветился по полной программе! Так что, извини....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: У тебя уже не получится. Ты засветился по полной программе! Так что, извини....

Так... дедитинимся с возрастом. :D

 

Чего-то на главной странице мой возраст отказывается отображаться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Kaleva

Личная информация

Kaleva

Новенький

15 лет

Дата рождения: Фев-18-1995

Приветствую и поздравляю самого молодого участника нашего форума с днем рожденья!

 

 

Да не, не дали особо долго участнику Kaleva на форуме пожить, сказали: "Ай-я-яй! Нельзя, чтоб компания официально выступала от своего имени!!! Это всем-всем-всем запрещено! Только личные имена и фамилии, хотя лучше бы вообще только ники". :D .

 

Хотя, когда смотрю на списки тех, кто бывает на форуме - и, оба-на, есть ведь и названия компаний... вот ведь, и сюда добрались двойные стандарты. ЖУТЬ :(

Изменено пользователем Буланова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, не дали особо долго участнику Kaleva на форуме пожить, сказали: "Ай-я-яй! Нельзя, чтоб компания официально выступала от своего имени!!! Это всем-всем-всем запрещено! Только личные имена и фамилии, хотя лучше бы вообще только ники". :( .

 

Хотя, когда смотрю на списки тех, кто бывает на форуме - и, оба-на, есть ведь и названия компаний... вот ведь, и сюда добрались двойные стандарты. ЖУТЬ :D

Компания на форуме, это ничто, это организованное предприятие, у которого одна цель – получение прибыли, а по проще: бабло, бабло, бабло… И Вы хотите, чтобы в процессе общения участвовал денежный мешок, у которого задача - стать ещё толще?

 

А по поводу двойных, тройных и других стандартов, то они здесь устанавливаются правилами, гласными и негласными, и участие в форуме дело добровольное, силком сюда никто, ни кого не тянет.

 

Форум создан для общения живых конкретных людей, так или иначе участвующих в процессе производства СПК, а все кто пытается продвинуться здесь, ища определённые дыры, уходит в итоге ни с чем

 

Тема закрыта! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.