Перейти к публикации
forum-okna.ru

Гибочное оборудование для ПВХ


Рекомендованные сообщения

Хочу купить гибочное оборудование для ПВХ. Недорогую,надежную. Предлогайте, посоветуйте пожалуйста так как производство находится в Бишкеке \кыргызстан\. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ну печки есть Тюменские, Воронежские, турецкие... и заканчивая австрийской. Выбирать думаю надо сухую(не глицериновую). По мощности разные, соответственно и время разогрева профиля.

Дальше смотреть какую остнастку поставщики предлагают, по минимальному радиусу, количество плит, размер стола, из чего и как сделаны шаблоны(видел составные), опять же под каждую остнастку свои шаблоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печку конечно же сухую . 5 лет назад делал себе сквозную печку 4 метра и гнул в ней при необходимости палки по 6.5 метров целиком . Получалось отлично . Себестоимость тогда её составила 20000 руб со всей оснасткой и электроникой. Сейчас не намного дороже. В Самаре есть паренек - он её изобрел. где он сейчас - я не знаю, но чертежи , схемы и расчеты у меня где то должны быть

http://www.arkaterm.com/ их сайт нашел сейчас , а печка у них действительно классная

Изменено пользователем cheviman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу печки из Самары Вы только забыли еще добавить что очень часто прийдеться стпиральки менять!!!!!! Икачество Я бы сказал не очень! (Сколько стоит токое и качество)

Изменено пользователем Rexther
Внимательно изучите наши Правила. Особенно в части касающейся рекламы. Что бы потом не было удивления никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть Новосибирское оборудование, у нас на производстве стоит - вроде довольны. Стол 2800*1800, печь с ИК-нагревателями, неплохие кондукторы для гибки. Если интересно, пишите в личку: кину ссылку на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тем кто откликнулся..Ишу специалиста-партнера по изготовлению гибочного оборудования (в Бишкеке). О командировочных расходах договоримся. Пишите в ЛС

Изменено пользователем azak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тем кто откликнулся..Ишу специалиста-партнера по изготовлению гибочного оборудования (в Бишкеке). О командировочных расходах договоримся. Пишите в ЛС

самодельщина не есть гуд. люди годами обкатывают оборудование чтобы все работало хорошо. Я в свое время делал гибку бюджетную, но поверте мне лучше купить настоящую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.