Перейти к публикации
forum-okna.ru

Продувает и лед на рамах


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста!!! Дом новый, окна поставили осень на улице еще была плюсовая погода. В квартире не кто не живет. Ударили морозы -30, Я решил посмотреть качество установки, окна на гарантий. Обнаружил лед в нижних и верхних углах, дует из откосов(пластиковые) и из подрамы. Пришел мастер и начал говорить что: это кладка и все такое. Я им сказал что это фигня, должно все быть нормально!!!!!!! Хочу спросить совета что как исправить и что контролировать при ремонте по гарантий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Если говорит КЛАДКА - пусть доказывает.

Вполне может быть что он прав.

 

Отопление в квартире есть? Какая температура?

Ремонтные работы в квартире ПРОВОДИЛИСЬ?

Вентиляция приточная ЕСТЬ?

Вытяжная вентиляция в рабочем состоянии?

 

И еще - прошу со всем вниманием отнестись к ответам на вопросы, они не последние, будут еще.

ОДНОЗНАЧНЫХ ответов на Ваш вопрос не существует и не может быть.

 

Для того чтобы довести Ваши окна до ума - нужно обязательно разобраться что с ними случилось, поэтому говорить" все это фигня и все должно быть нормально" недостаточно. В этом случае Вы можете вполне реально остаться с дефектными окнами - прецеденты есть.

Говорить надо аргументированно. А для этого сначала нужно разобраться.

Будет замечательно если Вы сделаете фотографии и разместите здесь для обзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт не проводился. Вентиляция стандартная. Температура 16 градусов. Дом построен следующим способом: сперва идет красный кирпич, потом пенопласт, и белый силикатный кирпич. Я и спрашиваю у Вас что может быть. Что говорить оконщикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала надо чтобы отопление довели до стандарта. при +16 в помещении лед у Вас вполне вероятен.

 

Вентиляция - стандартная - то есть приточка отсутствует? - еще один довод в пользу обледенения.

 

Там похоже у Вас строительных огрехов хватает. И с окнами думаю так же...

 

Фотографии в студию.

 

П.С. говорить что-либо рано...

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.