Перейти к публикации
forum-okna.ru

Собираюсь становиться дилером


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сразу говорю, что юзал поиск, но удовлетворяющих мое праздное любопытсво ответов не нашел :) :)

 

Уважаемые, не пинайте за глупые вопросы.

Юридическая сторона вопроса : Регистрирую ООО и иду вступать в СРО, ибо лицензий уже нет. получается что так?

в теме про СРО уже начали искать лазейки (нарпимер про утеплитель), но в моем случае ведь даже лазейки не помогут ,ведь у меня нет лицензии, и я получается не могу заниматься установкой ( :) )... или уже пофиг есть лицензия или её нету? (ориентируюсь на частников)

Изменено пользователем Hoster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Про частников смысл был в том,что с корпоративщиками и тендерами там и так ясно,что СРО будет необходимо.

Изменено пользователем Hoster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... и так ясно,что СРО будет необходимо.

Так вопрос в чем? Тема вот она, изучайте.... в частности, информация от АПРОКА , в этой же теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вопрос в чем? Тема вот она, изучайте.... в частности, информация от АПРОКА , в этой же теме.

читал, попробую сформулировать иначе:

Если я собираюсь заниматься только пвх продукцией какой алгоритм действие с юридической стороны вопроса?

В данное время.

Регистрация ООО и вступать в СРО.

Регистрация ООО и начинать работать, даже без какой-либо лицензии (хотя б отмененной как у вас :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://npbekas.ru/

кто знает что за зверек этот малый платежный план? :)

Не нужна,эта шляпа по работе с частниками :) регестрируйте,хоть И.П. хоть ООО...и вперёд к звёздам,ни кто вам не чего не скажет,а если и скажут,то по нынешним законам,даже если к вам и будет какая существенная претензия со стороны клиента,то изделие придётся забрать и так,со всеми разрешениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужна,эта шляпа по работе с частниками :) регестрируйте,хоть И.П. хоть ООО...и вперёд к звёздам,ни кто вам не чего не скажет,а если и скажут,то по нынешним законам,даже если к вам и будет какая существенная претензия со стороны клиента,то изделие придётся забрать и так,со всеми разрешениями :)

cпасибо) главное чтоб за опу не взяли)))

 

думаю чтобы не плодить темы, свои вопросы в этой буду задавать ,если таковы появятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько я буду прав, но если увас ни каких юридических вопросов кроме СРО нет, то тогда я вообще не понимаю какие проблеммы начинайте с частника, а дальше больше, может и какие-то ещё вопросы, кроме СРО появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вашей ветке ничего нового про СРО не напишут :)

ЗЫ нет смысла плодить темы

как говорят в Одессе: Это две большие разницы)))

ну не все такие умные :) , я вот не смог вычетать в той теме, задал вопрос,получил на него ответ и безумно этому рад))

если администрация сочтет за флуд,пусть удаляет.

Просто лично у меня в таких случаях всегда возникает вопрос: вместо того чтобы становиться в позу и умничать,не легче быстро наклепать своё мнение на насущный вопрос :)

Изменено пользователем Hoster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...задал вопрос,получил на него ответ и безумно этому рад))

и хорошо :D , что рады...

не легче быстро наклепать своё мнение на насущный вопрос

быстро только кошки... или желаете быстро быть подведенным под монастырь? знающие люди в тех темах писали :igz: читайте между строк :)

Желаете ответ? пожалуйста, имхо:

Как заметил один из уважаемых форумчан " с государством в очко?" ну, ну... осмотрелись бы для начала, кто Вас гонит?

или индульгенция имеется B)Медведев подписал 21 указ о помиловании впервые осужденных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.