Перейти к публикации
forum-okna.ru

Производство без монтажа.54 блока.Эконом-профиль.


Рекомендованные сообщения

Требуется производство 54 блоков ПВХ . Профиль не может быть уже 70 мм (Plafen,Moncblanc,Proplex,Brusbox) . Пакет должен быть двухкамерным . Фурнитура может быть низкого качества или просто Турецкая . Обшее качество производства блоков - "Лишь бы сдать" .

Цена всех изделий не должна быть выше 310 000 рублей , просто потому что у себя в Архангельске они мне обойдуться в 334 000 рублей на профиле Декёник Баутек , Рото НТ , 40 пакет . П.с. просто производство , вывоз мой !

Если нажать на фотку её можно увеличить . e-mail : remontokon29@ya.ru

112246642.jpg

112246714.jpg

112246768.jpg

112246830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Из Москвы и северного подмосковия и Питер . Всё , остальные варианты по вывозу готовых блоков стоят очень дорого . Кстати , если кто сможет дать цену ещё ниже чем заданная мною , вы предлагайте пожалуйста , жду . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы и северного подмосковия и Питер . Всё , остальные варианты по вывозу готовых блоков стоят очень дорого . Кстати , если кто сможет дать цену ещё ниже чем заданная мною , вы предлагайте пожалуйста , жду . Спасибо .

Что-то только выше получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы и северного подмосковия и Питер . Всё , остальные варианты по вывозу готовых блоков стоят очень дорого . Кстати , если кто сможет дать цену ещё ниже чем заданная мною , вы предлагайте пожалуйста , жду . Спасибо .

Можем дать дешевле, в 70 профиле. В личку не могу отправить сообщение почему то. Как с вами сязаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Липецку я в курсе что вы можете . Мне не вывезти в плюсе , а жаль , это маленький объём . Это без вариантов . всем остальным я отвечу . Всем кто откликаеться ещё раз СПАСИБО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Липецку я в курсе что вы можете . Мне не вывезти в плюсе , а жаль , это маленький объём . Это без вариантов . всем остальным я отвечу . Всем кто откликаеться ещё раз СПАСИБО .

Дмитрий, получили мое письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 28.10. вывесят итоги . Хотели раньше . Это всё так к слову вдруг кто ещё хотел что нибудь посчитать и предложить . Пока есть варианты тока эконом-класса , хотя в обшем-то другого никто и не ждёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.