Перейти к публикации
forum-okna.ru

Итак, начинаем работать с ТПТ-65 и ТП-45


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Посмотрел...

Красиво, но не полно. В 45-й приходится догадываться как собирать дверную створку...

Как говорил один мой знакомый: "Вопрос не подготовлен!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, получил обновлённый каталог по 45 системе, очень даже нечего, понравился.

 

А у меня есть старый вопрос, есть ли в в татпрофовских оконных системах 45, 50, 65 и т.д. резиновый уголок для качественного соединения среднего уплотнителя, типа как NT-21, NT-22 в newtec?

Изменено пользователем Кок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все есть в каталогах, скачивать Нажмите сюда!

 

ниже несколько страниц

А каталоги-то на сайте СТАРЫЕ! С ляпами...

У Вас новее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, получил обновлённый каталог по 45 системе, очень даже нечего, понравился.

 

А у меня есть старый вопрос, есть ли в в татпрофовских оконных системах 45, 50, 65 и т.д. резиновый уголок для качественного соединения среднего уплотнителя, типа как NT-21, NT-22 в newtec?

 

Так что, нет таких уголков или есть???, Если нет, то кто как решает эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, нет таких уголков или есть???, Если нет, то кто как решает эту проблему?

Уголки на ТПТ-65 (ТПУ-6501Л) разработаны и размещены у поставщиков оснастки и резины . Получение опытных образцов намечено на февраль 2010г..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все есть в каталогах, скачивать Нажмите сюда!

 

ниже несколько страниц

 

Это здорово. Сюда давно нажал, как только понял что 50-ки одного хлыстика не хватит. Но я привык все новое сначала в акаде собирать, а потом уже в программу запихивать. Так меньше "приятных неожиданностей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уголки на ТПТ-65 (ТПУ-6501Л) разработаны и размещены у поставщиков оснастки и резины . Получение опытных образцов намечено на февраль 2010г..

 

:megalol:

Ждёмс, и смех и грех...

Изменено пользователем Кок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Доброго времени суток. У сегала есть КП 45430 на 34 мм - подойдет для наружной камеры створки ТПТ 65.04.03. Считаю предвариловку, в прайсе указаны арт. ТПТ 65.04.03-01 и ТПТ 65.04.03-02, может знаете какая толщина стенок у этих арт., в каталоге 1,5 мм для какого сечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Не знаю у кого как, а у меня в каталоге ТП-45 на листе 05-05 соединение дверной створки с цоколем 45.02.05 - на саморезах.

Вот только в живом профиле 45.02.05 ну нет мест под эти саморезы.

Хорошо была закладная ТПТ-66112...

Зато эти места есть на цоколе 45.01.05!

Изменено пользователем Aleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Доброго времени суток, господа.

Назрел у нас насущный вопрос по 45-м дверям.

В каталогах предлагается решение с заменой профиля створок (ТП-45.02.02 и ТП-45.02.03) на цоколь (ТП-45.01.04, к примеру) с добавлением адаптера ТП-45.07.13.

В связи с этим хочу спросить более опытных переработчиков.

1. Пользовался ли кто-нибудь таким вариантом? Что положительного или отрицательного можете сказать на этот счет?

2. Немного общий вопрос. Если использовать профиль ТП-45.01.04, то цоколь можно устанавливать не Т-образным соединением, а запиливать под 45 градусов. Какие положительные и отрицательные моменты есть у соединения цоколя под угол в принципе, и в данном конкретном случае?

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Всем здравствуйте!

Мой вопрос может показаться глупым, однако... Может быть мне сможет кто-нибудь помочь.

Начнем с того,что я несчастный бухгалтер на производственном участке. Наша организация перешла с профилей тп50 и тпт 66 на 45 и 65 соответственно.

Тык вот, списание у меня привязано в к артикулам, и в подробности, что из них створка, а что рама и т.д. я не вдавалась, и теперь я в тупике.

Может быть у кого-нибудь есть чудо-табличка по состыковке артикулов этих систем, я буду безмерно благодарна состыковку таких артикулов у проведаль и алютех и тбм я нашла, кстати))))

 

ПЫС.каталоги смотрела, не помогло

воооот :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.