Перейти к публикации
forum-okna.ru

Китай - есть ли качественный алюминий?


Рекомендованные сообщения

Господа! Есть ли кто-нибудь, кто имеет реальный практический опыт работы с оконно-фасадным алюминием из Китая? И есть ли что-то из хороших российских систем, что могло бы приблизится к Китаю по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Работаем больше года аналог Проведала и КП45.. Китай быстро растет и быстро учится.. геометрия хорошая, качество покраски приемлемое, а вот цена значительно дешевле российского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаем больше года аналог Проведала и КП45.. Китай быстро растет и быстро учится.. геометрия хорошая, качество покраски приемлемое, а вот цена значительно дешевле российского.

 

Если не секрет, какая система?

Как у них со сроками поставки?

Вы напрямую от китайцев берете или у них есть представитель?

Сертификацию Ростест вы сами делали или производитель системы?

Как уних происходит обработка рекламаций? И часто ли они случаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Есть ли кто-нибудь, кто имеет реальный практический опыт работы с оконно-фасадным алюминием из Китая? И есть ли что-то из хороших российских систем, что могло бы приблизится к Китаю по цене?

Есть у них три системы достойные внимания.

Две из них,- среднего уровня типа АГС или Реалита.

Есть у них одна система очень высокого уровня. С хорошими каталогами и поддержкой. Я, даже, не побоюсь сказать, что она их (система) немного превосходит системы высокого (по бренду) уровню, представленых у нас, на Российском рынке. Только цена (даже с учетом "разтоможки") - ниже. Пока плотно с ними не работал, но приглядываюсь. Я был приятно удивлен. :D

Изменено пользователем REY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у них три системы достойные внимания.

Две из них,- среднего уровня типа АГС или Реалита.

Есть у них одна система очень высокого уровня. С хорошими каталогами и поддержкой. Я, даже, не побоюсь сказать, что она их (система) немного превосходит системы высокого (по бренду) уровню, представленых у нас, на Российском рынке. Только цена (даже с учетом "разтоможки") - ниже. Пока плотно с ними не работал, но приглядываюсь. Я был приятно удивлен. B)

 

А называются-то они как? :D И есть ли у них евросертификат? Мне не на Россию надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.