Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление балкона


Malder_09

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.

У меня проблема. Вроде по форуму походил, но ничего нужного не нашел.

Суть вопроса такова. Хочу остеклить балкон. Именно балкон, а не лоджия. Соответственно, на выносной плите. Форму с размерами попробовал загрузить. Если не получится, вышлю письмом. Высота до потолка примерно 2700 мм.

Хочу утеплить. Несколько серьезных контор отказались ставить окна из ПВХ из-за возникновения чрезмерной нагрузки (веса) на плиту. Было предложено посмотреть стеклопластиковые конструкции. Кто что может сказать?

 

Если есть вопросы, звоните:

8-916-687-0334 Сергей

design_decor@rambler.ru

Балкон.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



 

Хочу утеплить. Несколько серьезных контор отказались ставить окна из ПВХ из-за возникновения чрезмерной нагрузки (веса) на плиту. Было предложено посмотреть стеклопластиковые конструкции. Кто что может сказать?

 

Можно и пластиком от низа до верха застеклить (делали такое, все стоит на месте, ничего не обвалилось), но только действитель нужно смотреть Ваш балкон. сегодня попробую связать Вас с замерщиком. менеджер заказа Александр. Ждите звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

У меня проблема. Вроде по форуму походил, но ничего нужного не нашел.

 

Сергей, предлагаю для массового обсуждения и участия в "проблеме" :D:

Если есть возможность разместите на форуме несколько

фотографий балкона в разных ракурсах (низ, верх, общий план, парапет).

Посмотрим, типовой балкон или нестандарт, и что можно предложить.

Изменено пользователем Лейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, на данный момент не могу этого сделать, так как временно не передвигаюсь, даже по квартире :rolleyes:((

Попробую к выходным это сделать.

По поводу парапета. Он выполнен из гофрированного листа типа дюралия или что-то в этом роде.

 

И еще убедительная просьба. Внимательно читать мой запрос перед тем как позвонить!!! Очень большой вопрос с минимизацией веса, поэтому я написал, что интересует прежде всего стеклопластик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, на данный момент не могу этого сделать, так как временно не передвигаюсь, даже по квартире :rolleyes:((

Попробую к выходным это сделать.

По поводу парапета. Он выполнен из гофрированного листа типа дюралия или что-то в этом роде.

 

И еще убедительная просьба. Внимательно читать мой запрос перед тем как позвонить!!! Очень большой вопрос с минимизацией веса, поэтому я написал, что интересует прежде всего стеклопластик...

 

 

Непонятно, что за стеклопластик? Стеклокомпозит?

 

Надо смотреть тип дома и конструкцию балконной плиты. Есть нормативные расчетные нагрузки на подобные балконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.