Перейти к публикации
forum-okna.ru

Посоветуйте НЕДОРОГУЮ программу для производства стеклопакетов


Рекомендованные сообщения

Народ, посоветуйте НЕДОРОГУЮ программу для производства стеклопакетов (не окон). Программа должна помочь принимать заказы от заказчиков, обсчитывать, выставлять счёт, формировать заказ в цех и списание комплектующих для бухгалтерии, а так же готовить этикетки на стеклопакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Народ, посоветуйте НЕДОРОГУЮ программу для производства стеклопакетов (не окон). Программа должна помочь принимать заказы от заказчиков, обсчитывать, выставлять счёт, формировать заказ в цех и списание комплектующих для бухгалтерии, а так же готовить этикетки на стеклопакеты.

Недорогая, т.е. БЕСПЛАТНАЯ программа - ПрофОкна. Как частный случай можно считать стеклопакеты. Перечисленные вопросы там решаются. Нельзя рассчитывать заполнения с внутренними вырезами и арочные раскладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недорогая, т.е. БЕСПЛАТНАЯ программа - ПрофОкна. Как частный случай можно считать стеклопакеты. Перечисленные вопросы там решаются. Нельзя рассчитывать заполнения с внутренними вырезами и арочные раскладки.

ну тогда ещё посоветуйте, кто может её настроить под стеклопакеты и обучить ей пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда ещё посоветуйте, кто может её настроить под стеклопакеты и обучить ей пользоваться?

 

проще тогда взять СО4...там лучше настраивается все эти дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще тогда взять СО4...там лучше настраивается все эти дела...

 

А сколько стоит СО4? :)

 

(автору: настройка ничего особенного из себе не представляет - рутина ... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сделать базу в СО5 специально для расчетов только стеклопакетов. (....... могу ........)

Изменено пользователем Rexther
удалено упоминание о варезной программе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сделать базу в СО5 специально для расчетов только стеклопакетов. (....... могу ........)

Эт конечно классно, что можете. Но вот вопрос у меня: Правила можете прочитать внимательно, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, для пакетов делать два дня макс. День учится, день настраивать. Сами сделаете. Качни базу РЕХАУ отсюда глянь как там пакеты сделаны, все очень весело...Но только расходы сита, герметика и т.д. советую взять свои... хоть и выводил я их опытным путем с медицинскими весами :blink: в свое время...но все ведь индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, для пакетов делать два дня макс. День учится, день настраивать. Сами сделаете. Качни базу РЕХАУ отсюда глянь как там пакеты сделаны, все очень весело...Но только расходы сита, герметика и т.д. советую взять свои... хоть и выводил я их опытным путем с медицинскими весами :angry: в свое время...но все ведь индивидуально

Спасибо большое! :rolleyes: Очень помогли! Сегодня займусь изучением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.