Перейти к публикации
forum-okna.ru

Где приобрести детский замок в розницу?


Рекомендованные сообщения

Подскажите, где можно в Москве купить в розницу детский замок на ПВХ окно? Фурнитура Maco арт.12069 (блокиратор открывания - по каталогу).

Живу в регионе, у нас таких штук никто не возит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



На сколько я знаю - у ТБМ есть розничный магазин. Вам нужно спросить Зигениевскую защиту от детей (ставится на нижнюю ручечную часть створки). Эта штука позволяет в закрытом состоянии открывать только на проветривание.От типа установленой фурнитуры и системы - не зависит. Кста у ТБМ есть сайт, там инфа где найти магазин.

Изменено пользователем snikolaith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю - у ТБМ есть розничный магазин.

 

Большое спасибо за информацию. Сейчас туда позвонила - у них есть такие замки, только ROTO. Можно брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рото - отличная фирма, берите!

Кстати, можно еще поставить ручку с ключем. Смотрите по цене и удобству.

Изменено пользователем snikolaith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
....- у них есть такие замки, только ROTO. Можно брать?

плюс две пластиковые подкладки B) и если расстояние (мин ~ от 25mm) между створкой и подоконником позволяет установить эту опцию ;) т.ж возможно , если створка ( место монтажа) при открывании не выходит за плоскость подоконника ( створка узкая- подоконник широкий) для монтажа опции понадобится снять створку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: небось форточкой проветриваешь?

А то!

Живу в п-44, остекление 1ДСК. Переделал створки в п/о, соответственно, в них появилась микровентиляция, ей пользуюсь только при потеплениях.

Более подробно тут:

http://www.forum-okna.ru/index.php?showtop...st&p=126355

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На МКАД,с внешней стороны, при выезде из Строгино,есть офигительный,строительный рынок.

Там для окон можно купить практически всё и не дорого,ручка с замком стоит примерно 600р.Если брать постоянно или побольше по 450 отдают.

Вида я лично 4 видел,не roto конечно,но работают не хуже. Даже выбор цвета есть,минус один походить придётся минут 15-25,в палаточки позаглядывать,чтоб с выбором определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....есть офигительный,строительный рынок...

клиента желающего "сэкономить" именно туда и посылаем.

Вида я лично 4 видел,не roto конечно.....

у каждой ручки своя цена, а у каждого продавца своя наценка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.