Перейти к публикации
forum-okna.ru

Самоочищающийся стеклопакет????????????


Andro

Рекомендованные сообщения

народ, всё это конечно хорошо, понятно что Pilkington Activ не один единственный такой, но вот что на самом деле важно, у кого на складе в Москве (или всей России) есть что нибудь самоочищающееся кроме Pilk Activ-a?? У меня на складе в Москве Activ есть! А у Вас? :angry:

кому это важно про склад? мне вот совсем не важно, я стеклом со склада не торгую. Что не мешает нашим клиентам заказывать у нас например вакуумные стеклопакеты с функциями самоочищения и анти-фрог, выполненными на сверхпрозпачных (low-iron) стеклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



ну что же, если по теме, так по теме...

...Илья, а как Вы сами считаете, оправдана ли установка такого рода стекол в частных домах на небольших площадях остекления?...

...мне почему то кажется, что данный тип стекол все же эффективно ставить только в труднодоступных местах - высотное фасадное остекление, купола/крыши зданий, зимние сады, атриумы....

или я ошибаюсь?

 

любое остекление выходящее на мкад, третье кольцо, вблизи развязок и т.п. вспомните загаженность пешеходных переходов над мкад из поликарбоната... :angry: и моют их раз в год))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищ, вы обнаружили полную профессиональную несостоятельность в этой теме форума для профессионалов рынка. имейте мужество согласиться. а по поводу ваших выводов про позвонить в челябинск, я даже возражать не буду. я думаю ваши клиенты именно там. настолько суровые... михалычу привет. :angry:

Ссылочки - это, конечно, хорошо. Понятно, что в мире много чего придумали. Но к России это никакого отношения не имеет (кроме Чубайсовских проектов). У нас тема с чего началась? Заказчик хочет самоочищающийся стеклопакет, сдесь и сейчас. Какие у него есть варианты? Только те, что я перечислил. Теоретически можно, конечно, привезти любое и вышеперечисленных стекол, но на практике какая в итоге получится цена и сколько это займет времени, если речь (на сколько я понял) идет о загородном коттедже? В итоге получается, что надо звонить в Челябинский Стеклост... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.