Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Друзья! Кто-что знает о этом профиле? Интересно ВСЁ!

 

Это очередной аналог КБЕ, правда импост что-то среднее по ширине между 132-м и 337-м импостом, у них свои соединители импостов.

Крунор выпускается в Махачкале на Турецких экструдерах (около пяти линий, если не ошибаюсь) и что удивительно шнеки (филеры или как их там) тоже поставили турецкие - хоть на этом можно было не экономить, а поставить нормальную австрию...

Главное то что они хотели - низкую цену, они ее добились рама 69, створка 84, импост 84, штапик 22,5.... что не могло не сказаться на качестве получившегося профиля, т.е. на НЕкачестве... Но их фирма (комплектующие оптом; производства окон ПВХ; а теперь еще и производство профиля) так и работала всегда "главное дешево"

 

...если кому крунор интересен пишите в личку, хоть они мне и конкуренты), я вас сведу без проблем....

Изменено пользователем Avtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 1 year later...
Это очередной аналог КБЕ, правда импост что-то среднее по ширине между 132-м и 337-м импостом, у них свои соединители импостов.

Крунор выпускается в Махачкале на Турецких экструдерах (около пяти линий, если не ошибаюсь) и что удивительно шнеки (филеры или как их там) тоже поставили турецкие - хоть на этом можно было не экономить, а поставить нормальную австрию...

Главное то что они хотели - низкую цену, они ее добились рама 69, створка 84, импост 84, штапик 22,5.... что не могло не сказаться на качестве получившегося профиля, т.е. на НЕкачестве... Но их фирма (комплектующие оптом; производства окон ПВХ; а теперь еще и производство профиля) так и работала всегда "главное дешево"

 

...если кому крунор интересен пишите в личку, хоть они мне и конкуренты), я вас сведу без проблем....

 

А сейчас они в московской области только представительство имеют? Или производство наладили? (г.Видное). На сайте у них не нашел такой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное то что они хотели - низкую цену, они ее добились рама 69, створка 84, импост 84, штапик 22,5.... что не могло не сказаться на качестве получившегося профиля

 

...если кому крунор интересен пишите в личку, хоть они мне и конкуренты), я вас сведу без проблем....

 

на счет низкой цены - это вы зря. общался с производителями. у нас в регионе профиль на долго не задержался, возможно дело не только в качестве было, но и в дилере в нашем регионе.

 

...если кому крунор интересен пишите в личку, хоть они мне и конкуренты), я вас сведу без проблем....

 

а что толку то сводить, все контакты есть на оф. сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.