Перейти к публикации
forum-okna.ru

Претензии к установке окон


Рекомендованные сообщения

Устанавливал окна в 2 комнатной квартире. По моей жалобе приходил инженер по гарантии и установил что: 1 недостаточно точек крепления рамы к проему например окно 2на 1,5 зареплено на 8 анкерных болтах а надо на 14 и так по всем окнам, 2 болты не затянуты, 3 чопики из сырой доски а надо пласмассовые, 4 перед заливкой пеной проем не обрабатывался водой, 5 очень большой подокойник перекрывает батарею, 6 перекошен балконый блок дверь направо окно налево. Вопрос надо ли переделывать или что то переделать а что то нет? И еще я попросил прислать квалифицированых монтажников а звонят теже молодые ребята что накосячили и заявляют: всем нравится а вам нет, а сколько вам надо болтов, придем в 18 часов, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Устанавливал окна в 2 комнатной квартире.

 

Если инженер по гарантии обнаружил дефекты, и составил акт; то по-хорошему, он сам и должен передать его в отдел монтажа и проконтролировать правильность устранения дефектов. Если он этого не сделал, то обращайтесь в фирму с этим актом сами. Если Вас не устраивает бригада монтажников, то попросите прислать другую, можно так же, чтобы не было разногласия между монтажниками и инженером по гарантии, попросить фирму чтобы они посетили Вас вместе.

Решение должно быть принято по каждому пункту, указанному инженером по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливал окна в 2 комнатной квартире. По моей жалобе приходил инженер по гарантии и установил что: 1 5 очень большой подокойник перекрывает батарею,

Согласен с предыдущим постом, пусть переделывают. но другая бригада. И принимать работы вы должны по пунктам, написанным этим инженером.

а чем вам не нравится большой подоконник?. Этот момент вообще ж заранее оговаривается(ширина) с вами. никакая фирма не будет просто так ставить вместо подоконника 200мм подоконник в 2-3 раза шире.

и ничего плохого в том , что он перекрывает батарею нет. Главное -чтоб топили у вас нормально. у меня в комнате тоже подоконник полностью перекрывает батарею. Но до неё по вертикали примерно20см, и на стеклах ни конденсата, ни инея зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.