Перейти к публикации
forum-okna.ru

Отвалились нащельники, криво установлен шкаф


Рекомендованные сообщения

Фирма "*******" устанавливала мне шкаф на болконе. После замеров был выполнен заказ (алюминиевая конструкция) с задержкой на 4 дня, но это другая тема. Так вот, после установки шкафа, оказались значительные щели, на которые были наклеены нащельники. Мало того, что качество работ отвратительное (все в кривь в кось и с огромными зазорами), так еще и нащельники отвалились на следующий день!!!! Что делать?

Изменено пользователем Rexther
удалено название компании - запрещено Правилами публиковать названия компаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Фирма "*******" устанавливала мне шкаф на болконе. После замеров был выполнен заказ (алюминиевая конструкция) с задержкой на 4 дня, но это другая тема. Так вот, после установки шкафа, оказались значительные щели, на которые были наклеены нащельники. Мало того, что качество работ отвратительное (все в кривь в кось и с огромными зазорами), так еще и нащельники отвалились на следующий день!!!! Что делать?

Заявление на имя директора фирмы в 2-х экземплярах, на 2-м экземпляре - входящий номер и дату проставить у секретаря. В течение 10 дней должны представить письменный ответ.

Кстати, в заявлении потребуйте утверждённую технологию монтажа шкафа с указанием допустимых размеров отклонений.

Если недоделки не устранят или письменный ответ Вас не устроит, можете пойти к юристам ОЗПП со всеми документами. Дальнейшие вопросы будете решать с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма "*******" устанавливала мне шкаф на болконе.....

Я так предпологаю,что Ваш шкаф имеет створки.А для того чтобы они нормально работали ,вся Ваша конструкция должна стоять чётко по уровню в неком проёме. Вот для этого и оставляются зазоры между изделеем (Вашим шкафом) и проёмом. А то что этот зазор будет ,и он будет закрыт нащельником,Вас наверняка предупредил менеджер. (А бывает всё тоже самое только без нащельника!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявление на имя директора фирмы в 2-х экземплярах, на 2-м экземпляре - входящий номер и дату проставить у секретаря. В течение 10 дней должны представить письменный ответ.

Кстати, в заявлении потребуйте утверждённую технологию монтажа шкафа с указанием допустимых размеров отклонений.

Если недоделки не устранят или письменный ответ Вас не устроит, можете пойти к юристам ОЗПП со всеми документами. Дальнейшие вопросы будете решать с ними.

Вам спасибо большое за совет. Я на всякий случай сфотографировала отвалившиеся нащельники. Только вот, когда делали мне шкаф, нащельники переделывли аж 4 раза - никак не могли отрезать по размеру (приклеивали - сдирали - приклеивали - сдирали и т.п.)..... Я уже настолько вымоталась, что думаю купить самой эти нащельники, отрезать и аккуратно приклеить. Там же особо сложного ничего нет - только аккуратность нужна, ведь так? Я вот еще хотела спросить, где можно купить нащельники и чем их лучше приклеить - клеем для ПВХ или жидкими гвоздями? Если есть идеи, пожалуйста, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.