Перейти к публикации
forum-okna.ru

Iooan-IV

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Питер

Посетители профиля

781 просмотр профиля

Iooan-IV's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Заказал я в одной крупной конторе (не буду название конторы писать, чтобы не делать рекламу) Питера установку балконной двери из профиля Rehau, ранее они мне ставили окно в комнате и все с ними было чудесно. Комната в принципе не жилая. При приемке, я открыл, закрыл, все вроде было нормально. Но, позже я заметил, что при открытии двери повторно (ручка параллельно полу), после неполного открытия (ручка двери перпендикулярно полу) дверь открывается как бы в двух режимах и частично и полностью. Я записал видеоролик, может кому будет понятно. От конторы приходил мастер. Пришел, посмотрел, ушел, сказал, что с заводом будет созваниваться. Потом позвонил в офис - там сказали в течении 10 дней. 10 дней прошло, я еще раз позвонил. На том конце повода какие то невнятные отговорки, в духе - мы вам перезвоним. https://cloud.mail.ru/home/MVI_3143.AVI (ролик на mail.ru -131 мб)
  2. Согласно спецификации 32 мм. У меня тоже складывается впечатление, что комнатный уже уличного.
  3. Я скажу вам так, прежде чем заказать окна, я ходил и высматривал везде, как сделано и снаружи и изнутри. И эту ступеньку я никак не ожидал увидеть. После драки кулаками не машут. Ступенька не самое главное в окне, но как вы понимаете, клиент сейчас не тот, что был в СССР.............. Качество не хуже будет? Я пришел уже с деньгами и заказал, ничего не разглядывал особо.
  4. Тогда скажите, в каком профиле её не будет, чтобы в остальные комнаты поставил окна без ступенек.
  5. Аргумент в том, что кто платит, тот и заказывает музыку. Посмотрел на работе как сделано, там ступеньки нет. На всех окнах смотрел. Какой там профиль, правда, я не знаю.
  6. Нет. Чертеж был, я по телефону заказывал, а у них там обрезок какой-то в офисе.
  7. Вопрос такой, штапик может быть уже на 2-3мм? Привезли окна и, получается, штапик не достает до края профиля, т.е. как бы ступенька образуется, фотки покажу позже.
  8. Да за отопление квартплату плачу, режима жесткой экономии нет. Расклинивать я ничего не буду. Завтра придут ставить. Р.S. Где-то тут проскакивала тема про определение наличия армирования внутри профиля мощным магнитом, я попробовал, магнит не притягивает ничего даже через толстое полотенце, а уж про профиль ПВХ и говорить нечего.
  9. Это самому, что сложно сделать? Если потеть не будут, не пофиг ли какой стеклопакет?
  10. 1. Завтра уже привезут. 2. А каким образом ширина рамы влияет на толщину стеклопакета? 3. Я так понимаю, в будущем не проблема вытащить стеклопакет и заменить на другой? Или это не реально?
  11. Всем спасибо, заказал профиль 70 Рехау трехкамерный, стекло обычное двойное 32 мм.
  12. Мне изысканные какие-то не нужны. Самое обычное.
  13. Один достойный ответ. Значит, что 60, что 70 разницы никакой? Ну, а подскажите, мне ламеру, какие там особенности у стеклопакета? Двухкамерный и двухкамерный, что еще надо?
  14. По делу, вопрос по профилю. Что лучше 60мм с толщиной стенки 3мм или 70 с толщиной стенки 2.7мм? Озвучьте свое предложение по фирме. Никто вас за это материть не будет. Все эти фирмы, которые говорят, что у них свое производство, они сами профиль делают? Или закупают? Если закупают, то можно пластмассу отследить (металл-то они любой внутрь профиля воткнут), а ели сами делают, то тут вообще непонятно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.